Ночью в "Приватбанке" прогремел взрыв, утром сообщение о заминировании парализовало военкомат (видео)

Переглядів: 12780

15 серпня 2014 08:24

Ночью в Приватбанке прогремел взрыв, утром сообщение о заминировании парализовало военкомат  фото
Фото с сайта РИА-М
Сегодня в 3.20 ночью жителей центра разбудил взрыв: пострадало здание "Приватбанка" по пр. Б. Хмельницкого, 46. Взрывом повреждена дверь на входе в банк со двора, выбиты стекла в здании соседней детской поликлиники. Сообщений о пострадавших нет.

Ранним утром поступила информация о заминировании здания военкомата на ул. К. Маркса. Движение транспорта в квартале между ул. Свердлова и Ленина до 8.10 было перекрыто. На месте работают саперы группы разминирования, примерно в 7.50 там прозвучал взрыв. Начальник горотдела милиции Александр Мельковский сообщил, что сотрудники военкомата обнаружили во внутреннем дворе здания подозрительный предмет и вызвали специалистов. Саперы взорвали надейнный предмет и взяли его фрагменты на экспертизу. Затем оцепление с района сняли.

Возможно, ситуация в военкомате связана с намеченной на сегодняшнее утро отправкой очередной партии мобилизованных - они и их близкие сейчас находятся вблизи здания военкомата, как и десятки зевак.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 серпня 2014 г. (08:46)
Мусорам теперь головная боль! Это не "матерого рецидивиста" Кумока вдесятером задерживать! Послушаем, что будет блеять Мельковский
cherry
15 серпня 2014 г. (09:59)
Вопрос: как может человек с подозрительным предметом пройти во внутренний двор военкомата в такое время? Почему нет досмотра? Где камеры по территории? 
Алех
15 серпня 2014 г. (10:08)
А Федорову смешго! Третье видео. Стоит улыбается. У него все замечательно! Откаты и взятки рекой текут, коммунальная земля пилиться. Все зашибись!

Схожі новини: