Команда мелитопольских госавтоинспекторов комплектуется для отправки в зону АТО

Переглядів: 2166

14 серпня 2014 13:42

Команда мелитопольских госавтоинспекторов комплектуется для отправки в зону АТО фото
Фото с сайта ГАИ Запорожской области. Эти госавтоинспекторы сейчас находятся в зоне АТО
Команда из семи сотрудников Мелитопольского ОГАИ во главе с начальником Федором Парапановым готова к отправке в зону АТО. Наши ребята должны сменить коллег из Запорожской области.

29 июля на Восток отправились 15 сотрудников ГАИ Запорожской области. Мелитопольцев в их числе не было. Но сменять коллег на боевом посту предстоит мелитопольским стражам дорожного порядка.

Предполагалось, что запорожские инспекторы едут на месяц, а потом их сменят. По словам Ф. Парапанова, пока неизвестна точная дата отправки. Уже сформирована команда из 7 человек, которую возглавляет лично Ф. Парапанов. Госавтоинспекторы уже практически укомплектовали себя всем необходимым – форма, бронежилеты. Осталось достать каски. Кстати, приобретают обмундирование ребята за свой счет.

Какие функции будут выполнять госавтоинспекторы в зоне АТО пока точно не ясно. Их коллеги сейчас дежурят на блокпостах и сопровождают военную технику. Непосредственно в военных операциях сотрудники ГАИ не участвуют, но в зону обстрела попадают.


Имя:
Ваш комментарий:

KUZMICH
15 серпня 2014 г. (02:55)
так они же только палкой махать могут
какой там толк от их

Схожі новини: