Михаила Кумока несколько парней насильно посадили в машину и увезли (видео)

Переглядів: 5998

13 серпня 2014 10:29

Михаила Кумока несколько парней насильно посадили в машину и увезли  фото
Около 10.00 в редакцию газеты "Мелитопольские ведомости" пожаловали несколько мужчин.

Сначала они заглянули в приемную и бухгалтерию, затем в помещение рекламного отдела. Встретив там Михаила Кумока, неизвестные сказали ему, что намерены доставить его на беседу в горотдел. М. Кумок ехать отказался, поскольку направлялся на заседание суда. Тогда неизвестные взяли его под руки и насильно вывели из редакции. По дороге к серому "Фольксвагену" М. Кумок называл "сопровождающих" его бандитами и требовал адвоката.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 серпня 2014 г. (10:39)
Мусора герои! Как выехать на место преступления, так хрен дозвонишся. 2 недели назад в квартиру напротив лез вор. Я этим мудакам дозвониться не мог.

Зато здесь аж 10 чмырей приехало! Матерого бандита брать. Ублюдки.

Вот такие упыри и сдали весь восток Украины!

Бес паники
13 серпня 2014 г. (11:08)
Кумок опять пиарится.... а, Алекх, как "херой" мог бы проявить гражданскую позицию и задержать вора, а не писать чушь.  А чтоб дозвониться нужно набирать 102(с любого телефона по всей Украине).
Алех
13 серпня 2014 г. (11:41)
Спасибо за подсказку Я наверное 911 набирал!
Бес паники
13 серпня 2014 г. (14:45)
Пожалуйста, а че не написал, о выполнении гражданского долга, или пиз.еть и пиз. ячить - это разные вещи..
Алех
13 серпня 2014 г. (15:13)
А гражданский долг такой, что как только я начал открывать дверь, ворюга дернул на улице. А гонятся на за ним по городу, не та спортивная форма.

И про гражданский долг не надо тут блеять. Когда мусорам нельзя дозвониться, это уже означает, что там все гнилое.
19sanek19
13 серпня 2014 г. (20:24)
Спортивная форма не та, эт плохо. Заниматься надо собой, а то вдруг ворюга ещераз прийдет, убежать не успеешь
Oman
13 серпня 2014 г. (11:39)
Если эти бандиты из милиции то где форма
Бес паники
13 серпня 2014 г. (14:43)
В киосках Кумока куча Российской прессы. Не хочет ли этот патриот пояснить, как Российская переодика систематически попадает в город.  

Схожі новини: