Запорожский бронежилет поедет в Киев

Переглядів: 1214

1 серпня 2014 18:03

Запорожский бронежилет поедет в Киев фото
Баранов представит запорожский бронежилет Киеву
Губернатор Запорожской области представит запорожский бронежилет столичным экспертам.

Председатель областной государственной администрации Валерий Баранов во время пресс-конференции сообщил, что на следующей неделе планирует рабочую поездку в столицу. Это вызвано необходимостью решить насущные вопросы региона на всеукраинском уровне.

- На следующей неделе я планирую ехать в Киев для того, чтобы обсудить ряд важных вопросов с представителями правительства. Кроме того, я представлю бронежилет и железобетонный блокпост запорожского производства, и буду договариваться о массовом производстве наших разработок. Также предложу правительству проект строительства блочных домов, которые можно будет быстро возводить на освобожденных от террористов территориях, — сообщил чиновник.

Валерий Баранов также планирует провести переговоры с Министерством транспорта и связи Украины относительно содействия строительству новых электровозов на Вольнянском заводе.

Кроме того, глава облгосадминистрации намерен встретиться с премьер-министром Украины, чтобы обсудить вопрос получения государственной гарантии, что позволит продолжить строительство запорожских мостов.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 серпня 2014 г. (19:37)
Как и ожидалось, а многие тут не верили, что я говорил. Заявляли о честности и порядочности Баранова... Вот и Баранов хочет уже вовсю заработать на войне

Схожі новини: