Туры на Кубу: научитесь получать удовольствие от жизни

Переглядів: 1206

25 липня 2014 09:46

Туры на Кубу: научитесь получать удовольствие от жизни фото

На Кубе каждый найдет для себя такое место, где сможет позабыть обо всех своих проблемах и просто наслаждаться предложенными возможностями. При этом кажется, что в данном месте время остановилось и люди живут с осознанием того, как дорог и важен сегодняшний день, сегодняшний момент. Именно здесь умеют наслаждаться жизнью и брать от нее, все, что можно взять, ведь недаром этот остров называют еще островом свободы. И сегодня туры на Кубу популярны как никогда, а о том, как можно приобрести путевку в эту страну недорого, можно почитать, перейдя по ссылке www.sunrise-tour.ru/cuba/tury/ на сайт одного из ведущих российских туроператоров, компании "Санрайз Тур".

Конечно же, Куба большая, и в каждой ее части своя культура и традиции, но неизменным остается одно – свободолюбие и оптимизм местного населения и роскошная природа здешних мест. Соединив это воедино, вы получаете уникальную смесь из радости и страсти, роскоши и веселья, красоты и гармонии.

Чтобы лучше сориентироваться в том, что же предлагает туристам эта самобытная страна, рассмотрим лучшие курорты Кубы и узнаем, где лучше всего отдыхать молодежи, а какие места привлекательны для семейного отдыха.

Самым популярным и самым известным курортом страны является курорт Варадеро, который радует туристов не только роскошными белоснежными пляжами и уникальными водными развлечениями, но также комфортабельными отелями и ресторанами с вкуснейшими кубинскими блюдами.

Большой популярностью в данных краях пользуется дайвинг – молодые и не очень туристы с энтузиазмом погружаются под воду, чтобы увидеть прекрасный подводный мир. А еще именно на этом курорте можно увидеть вблизи береговой линии дельфинов, которые выпрыгивают из воды на радость взрослым и детям.

Гавана – еще один известный курорт, а по совместительству и столица Кубы. Благодаря череде роскошных пляжей, обустроенных гостиницами, ресторанами и барами, это место стало любимым местом отдыха приезжающих на Кубу. Здесь можно не только купаться в чистейших водах и загорать на белом песочке, но и увидеть известные кубинские достопримечательности, расположенные в столице.

Кубинский остров Койо Коко не уступает по своему великолепию Багамским островам. Здесь также роскошные пляжи и множество развлечений, но? в отличие от курорта Варадеро, на острове более спокойно, поэтому лучше всего здесь отдыхать тем, кто ценит тишину и предпочитает уединение. Койо Коко – прекрасное место для семейного отдыха с детьми. А еще здесь находится самый крупный дайвинг-центр страны, так как именно в здешних местах уникальная подводная флора и фауна.

Ольгин – еще один популярный кубинский курорт, где имеется более 40 ухоженных пляжей, есть природные парки и интересные достопримечательности.

Ну и, конечно же, нельзя оставить без внимания остров Санта-Мария. Это хоть и сравнительно молодой, но уже популярный кубинский курорт, где все отели новые и очень комфортабельные, а туристам здесь предлагают не только водные виды спорта и подводное плавание, но и возможность отправится в близлежащие деревушки и узнать из первых уст о жизни местных рыбаков.

*




Схожі новини: