Запорожцы порадуются новому парку

Переглядів: 1016

19 липня 2014 15:05

Запорожцы порадуются новому парку фото
В Запорожье появится новый парк с аттракционами и амфитеатром
В Запорожье появится новый парк с аттракционами и амфитеатром. Такие планы представила городская власть.

Идею обустройства парка на территории коммунального учреждения «Театр Кукол» Запорожского областного совета обсудили глава депутатского корпуса Виктор Межейко и представители областного благотворительного фонда «Фонд добрых дел».

Председатель облсовета поблагодарил меценатов за инициативу обустроить территорию для отдыха запорожцев. Предполагается, что на площади 1,8 га появятся лавочки, аттракционы, амфитеатр с площадкой для выступлений на открытом воздухе, сообщает пресс-служба Запорожского областного совета.

Учитывая, что земельный участок находится в собственности областного совета, Виктор Межейко предупредил: все работы по обустройству и оформлению объектов «Александровского сада» будут проходить строго в правовом поле.

- Я, как и депутаты областного совета, двумя руками «за» новый парк, в котором будет уютно и комфортно отдыхать и малышам, и взрослым. Но все, что будет происходить на территории возле коммунального учреждения облсовета, будет в рамках Закона, — сказал Виктор Межейко.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: