В Запорожской области растет дух патриотизма

Переглядів: 1690

18 липня 2014 20:37

В Запорожской области растет дух патриотизма фото
В Запорожской области делают патриотичными даже заборы
В Запорожской области делают патриотичными даже заборы. В Бердянске активисты занимаются раскрашиванием в национальных цветах.

Бердянские патриоты продолжают раскрашивать город в желто-голубые цвета. Так, на днях представители бердянской самообороны и другие неравнодушные горожане расклеили желто-голубые наклейки на столбах и раскрасили дамбу в микрорайоне Слободка.

Вчера сторонники единства страны также покрасили старый и ржавый забор на Мелитопольском шоссе в районе перекрестка с улицей Шаумяна. Как рассказал один из маляров-патриотов, им захотелось показать всем приезжим, что Бердянск — это Украина, сообщают "Бердянские ведомости". Краску, кстати, они купили за свои деньги.
Для тех жителей и гостей города, кто хочет принять участие в подобных патриотических мероприятиях, сообщается, что 19 июля в 10.00 состоится флэшмоб на мосту в районе Военного городка. Это строение также планируют разрисовать в цвета национального флага.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

danilov
19 липня 2014 г. (14:27)
Чувства патриотизма могут испытывать граждане только тогда, когда каждый чувствует заботу государства, выраженный через общее благополучие народа. Но когда мы 23 года живём в самом коррумпированном государстве, а последнее время и вовсе последнюю шкуру олигархи снимают с людей, раскрашивание "старых, ржавых заборов" и столбов скорее нездоровый фанатизм и эйфория, которая улетучиться сразу как только кушать будет нечего и греться станем у костра. Бестолочи...

Схожі новини: