Концерт, посвященный любви покорил мелитопольцев

Переглядів: 2513

13 липня 2014 15:52

Концерт, посвященный любви покорил мелитопольцев фото
фото автора
Многие зрители не остались в стороне. Подпортили праздник пьяные дебоширы.

12 июля на летней эстраде в парке им. Горького прошел традиционный субботний концерт. На этот раз он был посвящен любви. Песни на эту тему исполнили вокалисты Алина Усачева, Дана Новски, Вадим Лысенко порадовал своей музыкой композитор и гитарист Виктор Новски.

Выступали на летней эстраде и гости города. несколько композиций исполнила молодая группа из Акимовки «Одна треть».

Гвоздем программы стало выступление кавер-группы «Tequila-band» из Запорожья. Ребята порадовали зрителей известными хитами исполненными в разных музыкальных стилях. Перед каждой песней со сцены звучало с «Любовью для вас». То, что композиции исполнялись от души было видно по реакции зрителей. Во время выступления группы публика изрядно «раскачалась». Люди разных возрастов подпевали артистам. Все желающие танцевали перед сценой. Причем как быстрые так и медленные танцы.

Праздник прошел замечательно. Правда картину портили пьяные дебоширы. Например, кое кто решил пробежаться по сцене, а один парень не придумал ничего лучшего как полить музыкантов пивом. Хулиганов успокоили сами зрители. Поскольку стражей порядка либо в тот момент не было поблизости, либо, укрывшись в темноте, они спокойно наблюдали за происходящим и ни во что не вмешивались. По крайне мере ни одного милиционера попытавшегося образумить пьяных граждан, автор этих строк не увидел.


Имя:
Ваш комментарий:

Бес паники
14 липня 2014 г. (10:27)
А почему автор этих строк не пишет, чем он занимался в это время и прочему оно само не проявило гражданскую сознательность и не пресекло правонарушение. Или пиз=еть и пиз =ячить - это разные вещи  

Схожі новини: