Виды клубного покера и способы успешной игры

Переглядів: 1216

10 липня 2014 08:25

Виды клубного покера и способы успешной игры фото

Покер относится к немногочисленному числу игр, которые за сотни лет своего существования не утратили своей привлекательности для людей. Как раз наоборот - интерес к покеру с годами только растет, раскрывая все новые возможности для реализации своих потребностей и желаний.

Одним из самых популярных является клубный покер. Причем, это не вид покера в прямом смысле этого слова, а скорее способ игры, который в данном случае заключается в игре с игроками (как в реальной жизни, так и в игре в покер онлайн), а не с казино.

Клубный покер, в свою очередь, насчитывает около двух десятков разных видов игры. Наибольшей популярностью сегодня пользуются такие виды клубного покера, как 7-карточный и 5-карточный покер, а также Омаха покер и Техасский холдем.

Для того чтобы игра в клубный покер стала успешной, важно освоить некоторые правила игры в покер и основы, применение которых поможет если не всегда и много выигрывать, то хотя бы проигрывать редко и немного.

Играя в клубный покер, никогда не стоит забывать, что важнейшим моментом здесь является человеческий фактор. Людям присущи эмоции, которые иногда захватывают, что не может не сказаться на игре. Поэтому нужно быть очень внимательным по отношению к эмоциям - как своим, так и чужим. Никогда не нужно садиться за стол в плохом настроении или просто слишком возбужденном состоянии, так как такой эмоциональный накал может отвлекать игрока от происходящего за столом.

Кроме того, необходимо помнить о том, что покер - это игра математических расчетов, логики и анализа, но совершенно не чистого везения или надуманных ощущений хорошей карты. Понимание этого факта может избавить от иллюзий и напрасных ожиданий, и направить действия в нужное русло, то есть изучение теории и практических занятий. Проигранные деньги бывает, конечно, очень жаль, однако каждая ситуация - это урок, который хороший игрок постарается усвоить и сделать правильные выводы.

Опытные игроки знают как играть в покер, поэтому стараются меньше размышлять и сожалеть о проигрышах,и концентрируются на адекватную оценку настоящего момента и поэтому работают на перспективу. Только такой подход может дать возможность развиваться и расти, знать, когда действительно нужно остановиться и выйти из-за стола, а когда расчет сделан верно, и удача уже близка. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: