Запорожские трамваи еще поездят

Переглядів: 1067

27 червня 2014 18:03

Запорожские трамваи еще поездят фото
В Запорожье старым трамваям продляют жизнь, напичкав электроникой
В Запорожье старым трамваям хотят продлить сроки эксплуатации, напичкав электроникой.

В обновленных трамваях установлены: электронное табло, подогрев стекла и вентилятор в кабине водителя, в салоне - регистратор и система видеонаблюдения.

«Мотор Сич» продолжает ремонт подвижного состава КП «Запорожэлектротранс», в частности, сегодня, 27 июня, на маршрут №14 вышел 14-й по счету модернизированный трамвай. Об этом сообщает мэрия.

По словам генерального директора КП «ЗЭТ» Юрия Папача, специалисты предприятия освоили новые методы и технологии модернизации, позволяющие продлить срок эксплуатации подвижного состава и сделать трамваи более экономичными.

Во всех обновленных трамваях установлены: электронное табло, подогрев стекла и вентилятор в кабине водителя, в салоне - регистратор и система видеонаблюдения.

«Это большая и очень важная для города помощь. Электротранспортом пользуются 80% запорожцев, поэтому он всегда должен быть на ходу. Запорожцы видят и позитивно оценивают результаты совместной работы предприятия «Мотор Сич» и КП «Запорожэлектротранс», - отметил Александр Син.

С результатами запорожского муниципального проекта по восстановлению электротранспорта, с опытом сотрудничества КП «ЗЭТ» и предприятия «Мотор Сич» также ознакомились губернатор Валерий Баранов и глава облсовета Виктор Межейко.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: