Мелитополь. Правоохранители вывезли игровые автоматы с привокзальной площади

Переглядів: 2634

25 червня 2014 15:40

Мелитополь. Правоохранители вывезли игровые автоматы с привокзальной площади фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Пока одноруких бандитов разместят на территории райотдела милиции, дальнейшую их судьбу решит суд.

21 игровой автомат покинул зал на привокзальной площади. Напомним, 21 июня представители «Самообороны Мелитопольщины» и правоохранительных органов прекратили деятельность игрового зала по адресу Фрунзе 71/3 на привокзальной площади. Зал проработал недолго, на момент закрытия в кассе заведения было менее 200 гривен.

Вход был опечатан до решения суда. Вскоре мелитопольские служители Фемиды выдали санкцию на изъятие игровых автоматов. 25 июня правоохранители опечатали и вывезли одноруких бандитов. Пока автоматы разместятся в милиции на территории бывшего райотдела (сейчас он объединен с горотделом милиции). Дальнейшую судьбу аппаратов решит суд. Скорее всего, после окончания процесса они будут вывезены в Запорожье для утилизации, по крайней мере, до этого так делалось всегда.

На данный момент следствие по данному делу продолжается, правоохранителям еще предстоит провести ряд мероприятий. По официальной информации хозяин автоматов еще не найден, однако из неофициальных источников стало известно, что правоохранители выяснили, кто арендовал помещение.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
25 червня 2014 г. (17:57)
Але!! Кто желает поиграть - давайте бегом на Новый Мелитополь! На ост.Молодежная, металлический вагончик без вывески - там вас ждут ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ!! Менты про них знают, но вероятно они в доле.

Схожі новини: