Кирилловка. Курортный сезон начался малочисленно

Переглядів: 3898

23 червня 2014 20:09

Кирилловка. Курортный сезон начался малочисленно фото
Фото автора
Пошла первая половина июня. С 25 числа традиционно должны повышаться цены на курортах, и начинается пик сезона. Пока же впечатление портит погода и политическая ситуация: в Кирилловке полно свободных мест.

Владельцы баз отдыха пока оставили цены на уровне прошлого года. Продукты тоже вполне доступны. Развлечения предлагаются на любой вкус – рисунки хной, плетение африканских косичек, экскурсии, хождение в шаре, катание на водных скутерах и бананах, различные сувениры и вкусности. Кроме собственно моря – конный театр, аквапарк, аквариум и дельфинарий.

Тем не менее, людей в поселке пока немного, и большинство отдыхает на центральном пляже. Зато добираться в Кирилловку легко: маршрутки курсируют каждые полчаса. Стоимость поездки в одну строну из Мелитополя – 22 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
24 червня 2014 г. (10:13)
В Кирилловку народ скоро поедет - как только установится погода. А вот Крым действительно пустой: там МЕРТВЫЙ СЕЗОН... Даже сейчас на центральном пляже Кирилловки отдыхающих гораздо больше, чем на центральном ялтинском пляже - смотрите веб-камеры.  
Где же обещанные Путлером 8 миллионв отдыхающих в Крыму? Обдлажался диктатор. Даже его "настоятельные рекомендации" работникам бюджетной сферы ехать на отдых в Крым не возымели действия. Крым - мертвая зона. Именно ЗОНА.

Схожі новини: