Мелитополь скорбит вместе с близкими погибших летчиков (Герои поименно)

Переглядів: 8272

14 червня 2014 17:07

Мелитополь скорбит вместе с близкими погибших летчиков (Герои поименно) фото
Завтра, 15 июня, в Украине объявлено Днем траура по военным, погибшим в ходе проведения антитеррористической операции.

Среди тех, кто отдал свои жизни за Родину и девять членов экипажа самолета ИЛ 76 Мелитопольской авиабригады, который, напомним, был сбит террористами в ночь на сегодня.

Сейчас уже известны имена наших ребят - героев, погибших при выполнении боевых задач. Это командир экипажа гвардии подполковник Александр Белый, гвардии майор Михаил Дьяков, гвардии капитан Игорь Скачков, гвардии капитан Сергей Телегин, гвардии старший лейтенант Владимир Буркавцов, гвардии старший лейтенант Александр Козолий, гвардии старший лейтенант Олег Павленко, гвардии прапорщик Александр Ковалик, гвардии прапорщик Виктор Ментус.

Личный состав 25-й Московской гвардейской бригады транспортной авиации выражает искренние соболезнования родным и близким погибших и скорбит вместе с ними. А вместе с военными и родственниками ребят скорбит весь Мелитополь.

О том, когда состоится торжественное прощание с погибшими летчиками, читайте на нашем сайте позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
14 червня 2014 г. (18:53)
Берта ты мелитополька? Что за хуйню ты тут пишешь. Погибли наши земляки. погибли за незвасимость нашей Родины.
Kstati
14 червня 2014 г. (19:17)
А  у этой "берты" нет ни родины, ни совести. За что платят, то и пишет. Не хватает мозгов понять, что её зло к ней же и вернется. 
wasamon
15 червня 2014 г. (01:23)
Комментарий удален
wasamon
14 червня 2014 г. (20:51)
У воинствующих племён Нигерии тоже есть свои "родины" за которые они под руководством "нигер-петрошенковцев" воюют поотдельно. 

Понятие украйинска родина звучит как -то или искусственно или политически-некорректно, учитывая кол-во бабок, выкачанных из постоянно беднеющего простолюдия. 

Сгоревших одесситов, воистину, жалко.
AVIA
14 червня 2014 г. (20:57)
ЗАКРОЙ ХАВАЛО ПАДЛО....
Kstati
14 червня 2014 г. (21:05)
для тебя как и для берты родина неотделима от "бабок".  Прикинь: в батальоне "Донбасс" воюют добровольцы и БЕСПЛАТНО. Слушай, раз тебе Украина не родина, почему бы тебе не свалить в Нигерию?
sgx105
14 червня 2014 г. (22:15)
Сучья морда. Таких нужно обсыкать на площади прилюдно!
jene4ek
14 червня 2014 г. (22:41)
R.I.P. 
kruLorem
15 червня 2014 г. (03:06)
Комментарий удален
staskrimskii
15 червня 2014 г. (10:36)
... Какие они земляки ??? Они выполняли преступный приказ...,за который им обещали деньги... А с предателями на Руси всегда был разговор короткий... Мочили вас фашистов в прошлом веке... Мочить будем и сейчас !  Другим наука... Позор 25 бригаде выполняющей приказы фашистов ! Сбили первый транспортник ! Браво парням из Луганска ! 
Kstati
15 червня 2014 г. (10:58)
Забавно - фашист по сути называет фашистами других. Насчёт что делали с предателями ты прав. Так и тебе будет - земля тебе бетоном. И раньше, чем ты думаешь.
wasamon
15 червня 2014 г. (11:55)
Комментарий удален
Zloy
18 червня 2014 г. (09:05)
Комментарий удален
povelitel
18 червня 2014 г. (11:59)
И чё? Всё правильно они делают. Эта гнида замалчивала чернобыльскую аварию.

Схожі новини: