"ЧерешнЕвая Королева" ждет мелитопольцев на городском фестивале

Переглядів: 1816

11 червня 2014 14:40

ЧерешнЕвая Королева ждет мелитопольцев на городском фестивале фото
Фото из архива "МВ": "ЧерешнЕво!"
В пятницу, 13 июня состоится III-й ежегодный городской ярмарочный фестиваль "ЧерешнЕво-2014". Мелитопольцев и гостей города ждут яркие, незабываемые и вкусные впечатления.

Как сообщили в отделе культуры, в 17.00 от площади Победы до парка культуры и отдыха им. М. Горького стартуют участники арт-парада "ЧерешнЕвой Королевы".

В 17.30 на фонтанной площади парка культуры и отдыха им. М. Горького состоится торжественное открытие фестиваля. Стало доброй традицией всем вместе готовить фирменное городское варенье. Не станет исключением и нынешний фестиваль, на котором "черешневые повара" сварят варенье   "ЧерешнЕво-2014".

В 18.30 жюри выдерет лучших на конкурсе-дефиле "Черешня от кутюр-2014". К слову, в нем могут принять участие все мелитопольцы от мала до велика, но обязательно в "черешневом" образе: в одежде, обуви, аксессуарах должна присутствовать тематика "визитной карточки" Мелитополя - Ее Величества Черешни.

В 19.30 гостей фестиваля будет развлекать ВИА "Мелита-Бенд" с праздничной концертной программой. Завершится фестиваль угощением "ЧерешнЕвым десертом".

На протяжении фестиваля будут работать "Мастерские Королевских Волшебниц" и выставки народных умельцев и художников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: