Новый начальник горотдела считает, что милиция должна быть вне политики, главное – сохранить жизнь и здоровье сотрудников

Переглядів: 2515

15 травня 2014 08:46

Новый начальник горотдела считает, что милиция должна быть вне политики, главное – сохранить жизнь и здоровье сотрудников фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Вчера личному составу горотдела милиции, руководству города и прессе представили нового начальника Мелитопольского ГО ГУМВД. Им, как мы и сообщали ранее, стал Александр Мельковский, который до этого занимал должность начальника горотдела в Славянске.

Представил нового главного милиционера заместитель начальника обл УМВД Иван Пазынич.

- Я знаю Александра Викторовича не один год, - отметил И. Пазынич. – Поэтому поздравляю с назначением не только его, но и всех сотрудников Мелитопольского горотдела.

Александр Мельковский родился в 1965 году в Николаевской области в г. Снегиревка.

Начал работу в Васильевке – работал участковым в райотделе, инспектором по работе с несовершеннолетними. Затем служил в дорожной милиции, областном угрозыске, возглавлял убойный отдел. Работал в должности начальника отдела департамента угрозыска в Киеве. 11 лет проработал в отделе внутренней безопасности милиции. Преподавал в Запорожском юридическом университете. Последнее место работы - начальник горотдела Славянска. В этой должности он проработал 13 месяцев и один день.

Женат, супруга родом из Мелитополя, сын также связал свою жизнь с милицией – служит в уголовном розыске.
Главными задачами для себя Александр Мельковский определил: эффективно работать, улучшать имидж правоохранительных органов. О больших кадровых перестановках не говорит. Заявляет, что будет смотреть, как работают люди на местах.

Считает, что милиция должна быть вне политики и видеть в правонарушителях, прежде всего граждан.

Во время пресс-конференции А. Мельковский неоднократно подчеркнул, что считает главной ценностью жизнь и здоровье своих сотрудников. А на вопрос, значит ли это, что во время военных действий предпочтет «сдать» горотдел, лишь бы не ставить под угрозу жизни и здоровье милиционеров, ответил:

- Не будем прогнозировать ситуации. Попыток противоправных действий я, как начальник, не допущу.

Через два дня у новоназначенного начальника милиции день рождения. Отмечать он его будет на работе.





Имя:
Ваш комментарий:

wasamon
15 травня 2014 г. (10:00)
Хороший знак, что его после "первой ласточки" Славянска перекинули именно в нужный град. Мел (за) топал может теперь возьмет немного опыту у своих товарищей Славянских. 
krivobokov
15 травня 2014 г. (10:48)
Население Мелитополя при необходимости само защитит милицию свою от колорадской швали. Милиция во всех событиях вообще никакой роли не играет. Они как статисты всё время.
wasamon
15 травня 2014 г. (15:08)
Значит менты "не при делах",

§§ Милиция во всех событиях вообще никакой роли не играет. Они как статисты всё время.§§

Их так, просто для статистики, для пыли держат!  БРАВО!

И в тюрьмы менты никого не способствуют упрятать. И в своих подчиненных коллег никогда не стреляют... просто молодцы!

Интерсно какое население Заспалграда и как намеревается защищать ментов от "швали"? Бедные менты если их приходится защищать. Кроме голословия чем еще?

Схожі новини: