Мелитополь. Военные приезжали за зарплатой, а в гостиницах не живут сотни приезжих молодчиков

Переглядів: 4593

7 травня 2014 17:52

Мелитополь. Военные приезжали за зарплатой, а в гостиницах не живут сотни приезжих молодчиков фото
Фото с сайта "РИА-М"
Сегодня целый день в городе распространяются слухи о том, что в город приехал целый автобус с военными. Правда, версии разнятся - от «Правого сектора» - до неизвестных приезжих боевиков с востока страны.

Кроме того, за день звонили несколько наших читателей и так же рассказывали, что в гостиницах Мелитополя (называлась и "Воронцовская" и «Мелитополь») проживают неизвестные молодчики. Количество этих проживающих и их политическая ориентация, опять же по «информации» наших читателей разные – от 30 до 400 человек парней с Донецка или представители опять же пресловутого «правого сектора».

И журналисты, и самооборона Мелитопольщины сейчас подобную информацию пристально проверяют. Военные на автобусе просто приехали получить зарплату. А в гостиницах Мелитополя никакие посторонние молодчики не проживают.


Имя:
Ваш комментарий:

Mykola
8 травня 2014 г. (13:22)
не трогайте "контору"..
СБУ еще более некогда...такого конвейера диверсантов в укрии отродясь не было....за 2 месяца количество обезвреженных вредителей раз в 10 перекрыло количество пойманных за предыдущие 20 лет))))...пофиг что на 9 мая могут быть столкновения...главное - статьи штамповать...таки да))

Схожі новини: