Мелитопольцы устроили автопробег за единую Украину

Переглядів: 4607

4 травня 2014 13:50

Мелитопольцы устроили автопробег за единую Украину фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Около двух сотен автомобилей с национальными флагами проехались сегодня по главным улицам Мелитополя. Участники автопробега в очередной раз заявили, что хотят видеть Украину единой, а также таким образом поддержали украинских силовиков, армию, которая сегодня защищают страну.

Автопробег совпал с днем траура в Украине, поэтому на большинство флагов были повязаны черные ленты. «Мы христиане, поэтому сегодня мы вспоминаем всех погибших во время противостояний в Одессе, - отметил один из организаторов акции Игорь Симоненко. – И тех, кто был убит из огнестрельного оружия, и тех, кто сгорел».

Как всегда, призыв устроить автопробег в городе был распространен через социальные сети. Поэтому в колонне были разные люди: предприниматели, общественники, гражданские активисты, молодежь.

Звучала на автопробеге и иностранная речь. Алла и ее супруг Джованни Морени приехали в Мелитополь из Италии. «Я живу в Италии 12 лет, но я украинка, мои родители, семья в Мелитополе, - рассказывает Алла. – Мы приехали поддержать украинцев. Мы – за единую Украину. Итальянцы в большом шоке от того, что происходит. Это мировой нонсенс». Как истинный итальянец, Джованни, пребывая в Украине всего два дня, уже успел влюбиться в нашу страну. Причем это была любовь с первого взгляда, отметила Алла, переводя слова супруга. Здесь фантастические люди, прекрасная земля, заметил итальянец. Поэтому государство должно оставаться целостным.

Присоединился к автопробегу и секретарь городского совета, и. о. городского головы Сергей Минько. Он приехал на велосипеде и без национального флага. «Национальная символика у меня в сердце», - сказал Сергей Анатольевич. Правда, сопровождал автоколонну руководитель не долго, отметив, что свой утренний заезд на велосипеде в 50 км он завершает на старте автопробега.

Завершился пробег на площади Победы, где его участники исполнили национальный гимн и трижды проскандировали "Слава Украине!".



Имя:
Ваш комментарий:

danilov
4 травня 2014 г. (17:43)
Украину развалил хунта со своим майданом! Спасибо идиотам! Спасибо сша! и европе, спасибо сраным сми и тварям политикам за разжигание войны между братскими странами.
cherry
4 травня 2014 г. (17:50)
А кто такой хунта? Вам все вокруг виноваты, кроме вас самих. Вы ведь к тварям себя не причисляете, не так ли? 
danilov
4 травня 2014 г. (18:41)
Комментарий удален
Hate
5 травня 2014 г. (20:00)
Истинные французы по русским ссылкам, йа-йа!
nalpod14
4 травня 2014 г. (21:34)
Еще несколько дней назад я слепо верил в то, что говорят, пишут и показывают по нашему тевидению. Но, когда узнал всю правду, понял, как избранное бандитами правого сектора правительство, воздействуя на все рычаги, обманывает наш доверчивый народ. Всюду обман, льется кровь, а молодчики из западной Украины под флагом Бандеры, организовывают и проводит марши якобы "За единство Украины". Одесса, восточная Украина - это бойня, где распоясавшиеся бандеровцы уничтожают беззащитных людей Украины. Я даже себе представить не могу, что случится, если люди узнают, как их обманывали и травили друг на друга под элитой америки.
povelitel
4 травня 2014 г. (21:46)
ты идиот?
danilov
4 травня 2014 г. (21:55)
povelitel  Это как раз вы не в здравом уме, раз не замечаете очевидное. 
nalpod14
4 травня 2014 г. (22:12)
Нет, я не идиот. Я коренной житель Украины. Всю правду, и то, что средства массовой информации обманывают (по приказу временного правительства и под дулами бандеровцев) людей, я узнал из достоверных источников. Посмотрите ссылку danilov, в которой реальность освещают французы, вот это правда! А ты или сам идиот, или представляшь бандеровскую хунту. Но так долго продолжаться не будет, как только люди узнают правду, вас всех дранной метлой погонят обратно в Закарпатье, где присоединитесь к Румынии.
AVIA
4 травня 2014 г. (22:23)
А что коренной житель Украины не может быть идиотом?... Вот Вы яркий пример идиотизма в наистрашнейшей форме.... Кто видит и находит в Украине бандеровцев - это настоящий идиот!! Так что povelitel  не вопрос идиоту danilov надо задавать..а констатировать факт...который он пытается скрыть. И у него друг есть...nalpod14 ...тоже видимо коренной житель Украины.  А настоящим мелитопольцам.... которые верят в будущее..уважение !!!   Слава Украине!!!
Zloy
6 травня 2014 г. (08:59)
А человек, отрицающий наличие группировок и организаций, таких как: "Трезуб им. С. Бандеры", "Правый Сектор", "Белый Оплот", а также желающий смерти и радующийся смерти людей, является просто ЧМОм (человеком морально отсталым)!
Там еще дружок под ником "KruLorem" или что-то такое, такой де имбицил
danilov
5 травня 2014 г. (08:45)
halpod14. я адресовал, "Это как раз вы не в здравом уме, раз не замечаете очевидное" для Povelitel.  Я как раз наоборот поддержал Вас. Мы все запутались... Люди реально не видят очевидных вещей. Ними и их агрессивностью пользуется хунта, но реально, скоро придёт прозрение и тогда вот узнают, за что боролись. AVIA, поддерживаю вас, слава Украине! Вот только герои у нас с вами видимо разные, у вас бандеровцы, у нас ветераны ВОВ. Если вы не находите бандеровцев в Украине, так извольте посмотреть прикреплённые фотографии или задать на ютубе СС Галычина. В Украине День празднования Победы над фашизмом отменили, а парад СС Галычина прошёл на "УРА". Это ли не фашизм? Это ли не национализм? Когда же вы проснётесь
увидите очевидное????
 




AVIA
5 травня 2014 г. (09:16)
danilov  первая ваша фотография...это Москва 2012 года.  Тут у вас явный прокол...хотя удивляться нечему. Остальные фото соответствуют духу времени как в параше так и в Украине. Вы поройтесь в интернете..там фашистов московских не меньше найдёте... а значительно больше. А вот с первой фотографией вы явненько лоханулись..что свидетельствует о том..что разбираться...мыслить и анализировать вы неспособны. Принцип -главное гавкнуть??
Hate
5 травня 2014 г. (19:59)
А ему не вдомек, что на фото виден флаг - "имперка", ему во всем виноваты западэнцы...
AVIA
5 травня 2014 г. (09:21)
и ты уже ушлёпок от бешенства так заврался..что позволяешь себе говорить...что День Победы в Украине отменили? Узнай   в Молочанске  ещё работает медицинское заведение? Или распустили и их пациенты в рядах таких же как ты ...идиотов! 
Zloy
6 травня 2014 г. (08:57)
Таких, как Вы, награждать будем

danilov
5 травня 2014 г. (15:43)
Ну, прежде всего давайте без оскорблений. Мы же с вами нормальные, здоровые люди и общаться, доказывать свою позицию нужно спокойно. По фашизму. Согласен, да, и в Европе и в России есть такие грязные проявления, только там с этим борются, а в Украине этому способствует хунта. Националисты уже совершено открыто устраивают парады. День победы реально отменён, принято решение хунты отметить день траура, но, позвольте напомнить, что всегда мы праздновали прежде всего 9 мая как праздник Победы, а теперь скорбим за воинами УПА. Грустно, что вы только злиться можете...
danilov
5 травня 2014 г. (15:44)
Ну, прежде всего давайте без оскорблений. Мы же с вами нормальные, здоровые люди и общаться, доказывать свою позицию нужно спокойно. По фашизму. Согласен, да, и в Европе и в России есть такие грязные проявления, только там с этим борются, а в Украине этому способствует хунта. Националисты уже совершено открыто устраивают парады. День Победы реально отменён, принято решение хунты отметить день траура, но, позвольте напомнить, что всегда мы праздновали прежде всего 9 мая как праздник Победы, а теперь скорбим за воинами УПА. Грустно, что вы только злиться можете...
Hate
5 травня 2014 г. (19:58)
Если б тут таки и вправду была хунта, то всякие даниловы бы качались на столбах, а не строчили бы на форумах. Так что не надо...
Zloy
6 травня 2014 г. (08:56)
Случайно не попутали хунту и военную хунту? Не?
Хунта - название пошло из Испании.
Хунта в широком смысле слова, это узкая группа лиц, узурпировавшая власть в государстве. Словарь Ожегова устанавливает, например, хунту как военную реакционную террористическую группировку, захватившую власть и установившая террористическую диктатуру. 
Все подходит под определение наших псевдовластей 
Ilana
5 травня 2014 г. (16:23)
У них, наверное, карты нет. Они хотят в Молочанск проехать и не знают как.  Во всей стране траур, а они такие радостные, точно что-то не так...  С этими флагами два дня назад людей убивали, а после всего еще и гимн спели..  Да уж, "Едина Уркаина"..
Mykola
8 травня 2014 г. (13:06)
Да уж...обидно что Мелитополь поддерживает лозунги хунты....особенно после Одессы у любого должна была возникнуть мысль: - подождите, а что происходит в нашей стране?
Похоже она возникла далеко не у всех.....И вроде бы интернет у всех есть (укр. ТВ может доверять только мягко говоря недалекий человек) а выводы не делаются. Похоже мы обречены испить до дна чашу собственного идиотизма и хорошо если это закончится только тяжким похмельем....
Zloy
6 травня 2014 г. (08:49)
Пир во время чумы! 
Особенно хорошо проявляются чувства "патриотов" и особая циничность, что в день траура, они веселятся. Не, ну, а как же? Ведь запланировали ж, собрали массовку, вложились, а тут форс-мажор. Несмотря ни на что, они не постеснялись потом крикнуть свою "зигу": "сало уронили! героям сала" 

Схожі новини: