Над входом в парк поиздевались вандалы

Переглядів: 3365

2 травня 2014 16:04

Над входом в парк поиздевались вандалы фото
фото автора
Буквы названия, раскрашенные в цвета национального флага, измазали белой краской.

Утром 1 мая сотрудники парка культуры и отдыха им. Горького обнаружили, что неизвестные закрасили несколько букв у входа, который смотрит на пр. Б. Хмельницкого, белой краской.
Напомним, 10 апреля студенты высшего профессионального училища культуры раскрасили их в цвета национального флага. Когда учебное заведение выступило с инициативой помочь облагородить любимое место отдыха мелитопольцев, администрация парка попросила их привести в порядок именно названия у входа.

Именно в день открытия сезона в парке, неизвестные свели старания студентов на нет. Очевидно вандалы спешили, во-первых - закрасили только несколько букв, во-вторых - на асфальте видны потеки краски. Возможно, хулиганы торопились поскорее убраться с места своей проделки.
К сожалению, администрация парка не знает чьих рук это дело, но такую выходку явно не поддерживает.

- Иначе как хулиганством я назвать это не могу. Дети старались, а их труд свели на нет. Тем более, сейчас такое время, что подобные действия только обозляют людей против тех, кто это делает, - сказал заместитель директор КП «Парк культуры и отдыха им. Горького Сергей Пушкин.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 травня 2014 г. (16:15)
Не считаю это вандализмом, но и не поддерживаю сие действие. Пусть все будет красиво выглядеть. Живем в Украине, а собачимся как в Европе
Olivez
2 травня 2014 г. (19:08)
С сине-голубым флагом нынче фашистствующие молодчине убивают украинцев на юго-востоке Украины. Этот флаг перестал объединять страну, а посему не следует весь Мелитополь раскрашивать в цвета этого флага. Минько и Рудакова прогибаются под изменчивый мир, а горожан, как всегда, забыть не посчитали нужным.
cherry
2 травня 2014 г. (20:21)
Ну вот, вы снова здесь, все о том же. 23 года национальный флаг ни у кого не вызывал никаких эмоций, и вдруг стал красной тряпкой, которую всякие недоразвитые малолетки считают нормальным палить... А раскрашивать Мелитополь или нет- это у вас, простите, спросить забыли. Или вы считаете, что вы- горожанка, а я-нет? И мои друзья- тоже нет? Вы путаете понятия и пытаетесь запутать других, но пока что я видела больше людей, убитых тем скотством, которое размахивает триколорами. И кстати, а что за флаг такой- сине-голубой? Может, вы имели ввиду бело-голубой флаг регионалов? В таком случае я бы с вами согласилась...
Zloy
2 травня 2014 г. (20:57)
Скоро и флаг Украины будет вызывать омерзение.
Людей настроили так, что флаг Украины станет красной тряпкой для обеих сторон конфликта, увы!
21Р11
3 травня 2014 г. (12:50)
Уже вызывает... А ещё большее омерзение и отвращение вызывает большая, тупорылая, с остекленевшими глазами, и шамкающими губами голова Турчинова в телевизоре. 
wasamon
2 травня 2014 г. (19:35)
А может это знак перестать притворяться спящими.
 И Метилополю подняться против собак бешенных, натравленных "кресто носцами".  или после разборок можно будет сказать, а че здесь случилось?
cherry
2 травня 2014 г. (20:23)
По ходу, перепили вы метила, раз название своего города не можете нормально написать.
wasamon
2 травня 2014 г. (20:55)
В нем меду и тополей почти не осталось, также как и независимой прессы. Остальное население этилов "дестилат" уважает.  А название "ворот Крыму" следует поменять на "Заспалград"  или "Sleeping-Hollow-MISTo". Панове из Галиции не будут возражать против англо звучащих-мистив.
Public_Enemy
2 травня 2014 г. (21:01)
когда название парка было разрисовано разноцветными квадро-прямоугольниками это называлось креатив... когда уставшие от жополизства пиплы закрасили часть букв это уже вандализм... похоже мишины жополизы вовсю живут по двойным стандартам...
trollboroda
2 травня 2014 г. (21:51)
У кого ни спроси - никто не хочет в Россию. А по комментариям на МВ такое впечатление, словно все только и ждут "зеленых человечков". Воистину, мал клоп, да вонюч.
Zloy
2 травня 2014 г. (22:24)
В Россию никто не хочет, но многие люди уже соглашаются, что такое в Украине - это уже перебор.
Ультрасы мочат всех подряд, а милиция в стороне.
Если государство не защищает интересы своих граждан и не может обеспечить их безопасность, то такое государство или умрет или станет анархией (кто с оружием, тот и прав)
cherry
3 травня 2014 г. (20:56)
Все легко можно объяснить- многие комментаторы здесь прописались, ни дня без комментария... А нормальные люди делом заняты. Видели фото 1 мая в Мелитополе и людей под флагами России? Вот они хотят в Россию. Остальные- нет. 
Hate
3 травня 2014 г. (23:53)
Полудюжины злых зеленых клопов хватит, чтоб создать такое впечатление!
wasamon
2 травня 2014 г. (22:11)
Не в Россию, а к большому телу. Зеленые человеки в Ирландии. Клоп начал плохо пахнуть из галиции. И нечего на рожу пенять.

Схожі новини: