СБУ задержала диверсанта, планирующего захватить власть в Мелитополе

Переглядів: 3537

30 квітня 2014 18:26

СБУ задержала диверсанта, планирующего захватить власть в Мелитополе фото
СБУ задержала диверсанта, который хотел захватить власть в Мелитополе
Об этом сообщила пресс-служба Антитеррористического центра.

В рамках антитеррористической операции в Мелитополе 30 апреля задержали гражданина Украины "Д", который подозревается в причастности к подготовке массовых акций протеста с задействованием пророссийских сепаратистских групп, отметили в ведомстве.

По информации пресс-службы, 1 мая задержанный планировал организовать массовые беспорядки на центральных улицах Мелитополя с последующим захватом административных помещений органов государственной власти.

"Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении указанного лица в виде ареста", - добавили в ведомстве.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 квітня 2014 г. (20:32)
Интересно кто это. Что за диверсант, который хотел организовать акцию протеста? Такого бреда я еще не встречал.
Как можно арестовывать человека, который хотел организовать акцию протеста? Что-то не все ясно
Chupa_Chups
30 квітня 2014 г. (21:06)
Ехай в Донбасс, там таких полно.
Zloy
30 квітня 2014 г. (21:47)
Так живем же в демократической стране или нет?
Могу тоже самое сказать - ехай в Киев, там таких полно
Kstati
1 травня 2014 г. (08:42)
А читай внимательней. Он не только хотел организовать акцию протеста, но и организовать массовые беспорядки (за это положен срок)  и захватить админздания власти (за это тоже срок)
Zloy
1 травня 2014 г. (10:29)
Можно написать все, что угодно - бумага стерпит. Только для описанного Вами надо как минимум доказательства, а не слова. Есть такое понятие в уголовном праве - состав преступления. Здесь же налицо только организация протеста и фейковая картинка
Kstati
1 травня 2014 г. (10:39)
Ну, да, расследование только началось, а вам хочется, чтобы в Интернете были выложены все  свидетельства, вещдоки. Его, кстати, не арестовали, а задержали, если подозрения не подтвердятся, отпустят. Это законно и демократично. В России было бы по-другому...  
Zloy
1 травня 2014 г. (10:48)
А ну, умный Вы наш, напишите определение задержания и ареста и их отличие.
Если уже выдвинули обвинение, значит арестованный! А у нас, как и в любом другом правовом государстве, должна работать презумпция невиновности (уже почти помог дать определение)
Kstati
1 травня 2014 г. (11:59)
С чего вы взяли, что ему предъявлено обвинение? В тексте сообщения этого нет. Он ПОДОЗРЕВАЕТСЯ.  Почувствуйте разницу, невнимательный вы наш.
Zloy
1 травня 2014 г. (12:23)
М-да, согласен, через 72 часа отпустят, если СБУ не нароют ничего...
zhzl
1 травня 2014 г. (10:20)
пнх, там таких полно
danilov
30 квітня 2014 г. (21:42)
Снова не дня без поимки "диверсантов". Как же вы не поймёте, что главный наш враг это Турчинов и все те, кто захватили власть путём вооружённого переворота. А так называемые "сепаратисты" отстаивают свои права на НОРМАЛЬНУЮ человеческую жизнь и не желают подчиняться хунте. Вы посмотрите что твориться: - цены, проявление фашизма, безоговорочное выполнение всех распоряжений американского правительства... Не это ли измена Родине? Вот где СБУ должно работать...
Hate
30 квітня 2014 г. (22:22)
Ктоб рассказывал, но не те, кто голосовал за Овоща и Ко! То вообще не только измена Родине, а измена здравому смыслу.
Kstati
1 травня 2014 г. (08:38)
Данилыч, они борются за нормальную жизнь, беря заложников, убивая и грабя на улицах, раскурочивая машины с детским питанием, громя дома цыган? Во всём мире таких "борцов" называют по-другому.  Правда, там и действуют против них тоже по-другому.  
zhzl
1 травня 2014 г. (10:27)
Умница, как по методичке :)
Молодец, вата :)
Kstati
1 травня 2014 г. (10:41)
Не по методичке, а по жизни. У меня родичи на Донбассе. А вам по фактам сказать, выходит, нечего? Или такого нет в вашей методичке?
Zloy
30 квітня 2014 г. (21:48)
Самый главный сепаратист сидит в парламенте и называет себя и.о. презика. Это благодаря ему мы потеряли Крым и страна на грани раскола
zhzl
1 травня 2014 г. (10:20)
Крым потеряли? Не тебе, коричневое путлеровское об этом заикаться. Ага.
Zloy
1 травня 2014 г. (10:30)
Успокойтесь неуважаемый тролль! А то папка по попе ремнем пройдется!
Kstati
1 травня 2014 г. (12:08)
Ну, да, 20 лет страну разваливали, разворовывали, а теперь тот, кто на неск. месяцев стал и.о. президента во всём виноват.  Логично.
Zloy
1 травня 2014 г. (12:32)
И что за двадцать лет мы шли к отдаче Крыма?
Любите своего Турчинова, он Вам еще расскажет кем его отец и за кого воевал
Kstati
1 травня 2014 г. (13:00)
Да, именно так - 20 лет шли к отдаче Крыма! Ни при одной власти, даже якобы украинофиле Ющенко, не сделано ничего, чтобы крымчане хоть немного почувствовали себя гражданами Украины.  Крым только дерибанили - свои бандиты, киевские бандиты, а теперь их заменят их российские коллеги.
Zloy
1 травня 2014 г. (13:07)
И выход какой?
army
30 квітня 2014 г. (23:23)
Да на кол его и провернуть пару разков))
Zloy
1 травня 2014 г. (10:51)
Не страшно получить ответку?
citizen
1 травня 2014 г. (11:22)
Злой, а что ты так пишешься за него?? Кстати, москвича давно не видно, волнуюсь я за него. Может, передачки ему надо носить? Если шо- я могу
Zloy
1 травня 2014 г. (11:36)
Я не пишусь за него, я за правду! И у меня есть объективность в отличие от многих. Смотрю на проблемы всегда сверху
AVIA
1 травня 2014 г. (16:40)
Злой! Если сравнивать с другими..то у тебя дури значительно больше! Заметь...ты в меньшинстве... и писанина твоя не вписывается в слова о уме.  Или Мелитопольскую народную республику будешь создавать?..Думаю с резиденцией в Молочанске.
Zloy
1 травня 2014 г. (18:15)
На "ты" не переходили! Или родители не учили уважения к незнакомым людям?
И чем Мелитополь так славен, чтобы республику в нем создавать? Или есть идеи?
А насчет Молочанска, предлагаю Вам на конечную "двадцатки" отправиться... Если знаете о чем я 
army
30 квітня 2014 г. (23:25)
Данилов,свенти с нашего сайта,чмо не имеющее лица
danilov
1 травня 2014 г. (08:24)
Сайт общий городской. Я хоть и не живу в городе, но это моя Родина и там живут мои родные. На счёт оскорблений прошу воздержаться. Добра Вам! 
Пролетаий
1 травня 2014 г. (01:33)
Ребята. Откройте глаза. Вы не там ищете фашизм. Бандеровцы - такие -же ультра патриоты, как и почитатели Жириновского. Только первые за всё украинское, а вторые за всё Русское. А настоящие фашисты - зомбо-россияне (не путать со ВСЕМИ россиянами), пророссийские украинские сепарато-бараны, и сам Хутин, на пуй, воглаве. А по поводу нищего народа в восточных областях - спросите у самого народа. Зачем они сердце рвали, когда выбирали Януковоща, который и привел их к нищенству? Теперь вот пришло время пожинать плоды его деятельности. А виновата во всем как всегда Юля, которая все это время в тюрьме просидела? Подумайте логически! В России уголь копают тупо экскаватором и грузят в кузов машины. А в Донецке в шахту надо лезть на 2 км вглубь. Уголь золотой получается. Придет Российская власть - пипец вашим шахтам, с вашей себестоимомтью угля в 150 раз большей, чем на Кузбасе. И вы на западенцев еще молится будете, которые, работая горничными и дворниками, с европы привозят больше валюты в Украину, чем все ваши вместе взятые шахты. Россия большая? Так какого хера россияне не пашут землю и хлеб не выращивают? Почему покупают у Китая? В конце то концов, почему не у братского народа - у Украинцев? У нас хлеба завались, весь мир кормим. Да не хотят кацапы поддерживать украинского выробныка!!! Им это не выгодно. Им ненавистна свободная и сильная Украина. Украинец должен быть "братом", близким братом", "близким младшим братом", "близким младшим братом, стоящим  на коленях".  Иначе самой России пипец. Вот истинная политика Путина. Ибо идеологическое отделение Украины от когтистых объятий бывшего СССР - это первый звоночек и наглядный пример для федераций самой России. Великая и могучая может разлетется на куски быстрее, чем мы можем себе представить. Ведь в России достаточно идейных противников Пукина. Остальные - бездумная биомасса, легко программируемая на свой лад с помощью СМИ и водки. Просто нужно "правильным думающим" россиянам помочь западной денюшкой.
Zloy
1 травня 2014 г. (10:47)
Такого смешного комментария я еще не видел. В духе отделения Украины от СССР в 1991 году на референдуме...
Не Украина кормит весь мир пшеницей. Если бы хоть немного были в теме, то знали кто у кого и сколько покупает пшеницы и в каком объеме. Знаете почему пшеница в стоимости упала в прошлом году и наши экспортеры не могли продать пшеницу? Хоть в курсе из-за чего? А знаете, что есть такие страны как Франция, Швейцария, Индия, Великобритания, США, Китай и та же Россия, которые вырастили пшеницы в +44% от мировых потребностей? Или с потолка кто-то надиктовал? (скорее всего из СМИ).
Не Януковощ привел к нищенству Украину - это байка все тех же журнашлюшек. Нищенство Украины началось с 1991 года и продолжалось в течение 23 лет. Ее грабили все презики, в т.ч. "народные" депутаты. Ввели систему откатов на законодательном уровне. Но Вы ж этого не знаете, Вам другое в зомбоящике или мордокниге показывают, рассказывают! 
Насчет копания ковшом угля в России - это смешно . Человек, наверняка ОЧЕНЬ далекий от методов и способов добычи угля, а пытается здесь показать эксперта угольно-добывающей промышленности. Соглашусь только, что добычу угля в таком виде как сейчас давно пора закрыть. Но, заметьте, что за 23 года ни одна скотина не заикнулась о закрытии этих шахт. Как Вы думаете почему? Ответ прост - откаты, нежелание решать чужие проблемы, нет их интересов в бизнесе. Лучше под видом модернизаций и организацией рабочих мест тупо разворовывать бюджетные средства.
И кто Вам сказал, что мы на западенцев молиться будем? Они работают за границей! Они ничего для Украины не делают! Они не поднимают экономику страны. Они поднимают экономику других стран и это беда не только этих областей. Пенсию же будут получать из ПФ Украины. Это я на них молиться должен и работая на Украине перечислять налоги, чтобы потом они пенсию получали?
А насчет свободной Украины - майдаун гол.мозга

citizen
1 травня 2014 г. (11:28)
Злой, ты как всегда жжешь, комментирую все подряд, в чем ты тоже особо не смыслишь. Слушай, а ты с Иванкевичем не родыч, не? С тобой даже неинтересно порой общаться, бо истеришь, как баба и бред пишешь под кремлевскую диктовку. Только запомни: всякая война заканчивается, а та грязь, которую ты тут льешь, к тебе пристает- пуй отмоешься! Ты лексику смени тоже, а то "майдаун головного мозга"- как заезженная пластинка. 
Zloy
1 травня 2014 г. (11:41)
На "ты" не переходили неуважаемый! 
Майдаун головного мозга - не заезженная пластинка, а заключение.
С Иванкевичем не родич... 
И чего тогда ж общаетесь?
Нет войны, это только в Вашем воспаленном мозгу война. И я не меняю своего мнения от окружающей среды, а вот Вам будет стыдно или будете паковать чемоданы и рвать когти из страны в свою любимую гей-ропу! 
AVIA
1 травня 2014 г. (16:49)
Злой! А ты хочешь..чтобы тебя на Вы называли?. Уж явно много чести тебе....Такие как ты..мелкие провокаторишки и сеют злобу ... По подлому..тихонько..из за угла.... гавкнул... и в будочку..и выглядывать..есть ли результат. Какого мнения о тебе... ???  Прочитай все комменты выше... но думаю не дойдёт!!!
Zloy
1 травня 2014 г. (18:17)
Я не прячусь сидя на диване, так что, диванный борец, мимо!
trollboroda
1 травня 2014 г. (11:49)
Про уголь Пролетарий написал правильно. То, что в России его  добывают открытым способом (по крайней мере, в Якутии) - это факт.
Про "поднятие экономики" восточными налогоплательщиками - это не аргумент. У нас бОльшая часть экономики в тени. Оттого, что вы не драите туалеты в Польше, а точите "дяде" железки в Украине, стране лучше не становится.
Zloy
1 травня 2014 г. (11:54)
Я работаю официально и плачу налоги все официально.
Один пример об открытой добыче угля и приписали, что вся РФ добывает уголь таким же способом? Ну-ну...
21Р11
4 травня 2014 г. (05:05)
Западенцы не поднимают экономику Европы, они моют попы европейским пенсионерам и детям.
Hate
4 травня 2014 г. (08:40)
Это гораздо полезнее и лучше оплачивается, чем лизать бесплатно жопы местной региональной гопоте, как делают некоторые безработные мелитопольцы на этом форуме.
danilov
2 травня 2014 г. (09:07)
Zloy, ты прав на 100%, просто приверженци майдана понять не могут, не видят реального положения дел и не хотят замечать правды по причине тщательной промывке своих мозгов зомбоящиком укр. СМИ. Время всё расставит на свои места. 
Ilana
3 травня 2014 г. (22:44)
Ужас, сколько же г...на у нас в Мелитополе! Неужели мы дышим с ними одним воздухом? Не думайте, что если вас тут много, то вас много в действительности. Просто здравомыслящие люди уже перестали читать эти майданутые новости в прогнувшемся СМИ. Я так иногда захожу, чисто поржать. Но это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...  Нормальным хочется сказать, как гласит Библия: "не мечите бисер перед свиньями". Скоро все станет на свои места, я верю!
cherry
4 травня 2014 г. (00:00)
Весь ужас в том, что вы себя считаете нормальной, называя тех, кто имеет другое мнение, ненормальными. Слава богу, людей, которые видят Украину единой, а не в составе страны-агрессора, гораздо больше! Они даже "поржать" не заходят, потому что просто некогда, делом заняты. Значит, все украинские каналы врут, а российские правду говорят? Вам не кажется это нонсенсом? Я тоже абсолютно уверена, что все станет на свои места, что люди поймут, что "в своїй хаті своя й правда, і сила, і воля..."
trollboroda
4 травня 2014 г. (10:13)
Высокомерие - первый признак невежества.

Схожі новини: