На запорожских рынках грядут изменения

Переглядів: 1039

30 квітня 2014 18:03

На запорожских рынках грядут изменения фото
На запорожских рынках могут появиться комитеты развития
На запорожских рынках могут появиться специальные комитеты развития.

Запорожский городской голова принял участие в первом заседании общественного комитета по вопросам функционирования и развития коммунальных рынков. Комитет был создан по инициативе Александра Сина. Его основная функция заключается в осуществлении общественного контроля деятельности коммунальных рынков и КП "Запорожрынок", подготовка предложений по усовершенствованию их работы, сообщает пресс-служба городского головы.

В состав комитета вошло 36 представителей из числа предпринимателей, работающих на 8 коммунальных рынках, администрации КП «Запорожрынок», исполнительных органов власти. Председателем комитета избрана предприниматель Любовь Суховий, заместителем – предприниматель Юрий Дяченко, секретарем – юрисконсульт КП «Запорожрынок» Сергей Иойлев.

Городской голова обратился к присутствовавшим на заседании руководителям частных рынков с предложением создать подобные комитеты на своих предприятиях. "Как показывает практика, конструктивное сотрудничество с общественностью позволяет исключить любые административные нарушения и злоупотребления", - отметил Александр Син.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: