В Запорожской области планируют увеличить количество блок-постов

Переглядів: 1668

18 квітня 2014 18:42

В Запорожской области планируют увеличить количество блок-постов фото
В Запорожской области планируют возвести 5 блок-постов
В Запорожской области планируют возвести 5 блок-постов. Об этом сообщил сам губернатор.

Председатель областной государственной администрации Валерий Баранов встретился с представителями общественных организаций — областной и городской организаций Украинского союза ветеранов Афганистана, областного союза жертв войны, союза ветеранов- пограничников и т.п..

- Ситуация в стране требует от нас согласованности действий и единства. Сейчас мы пытаемся выстроить диалог между всеми общественными организациями, не допустить конфликта, — отметил Валерий Баранов.

По текущей ситуации он отметил, что на трассах области будут возведены пять блок-постов, на которых круглосуточно будут нести дежурство военные и активисты.

Самая сложная ситуация ожидается в ближайшие выходные, а также на майские праздники:

- Мы проводим здесь все выходные, стараемся не допустить обострений и мирным путем урегулировать все вопросы, чтобы всплеск эмоций не привел к жертвам и пострадавшим.

Глава региона выразил убеждение, что взаимодействие с организациями воинов-афганцев может быть разноплановым, но главное — военно — патриотическая работа с молодежью.

Поэтому руководитель областной исполнительной власти предложил начать с откровенного обсуждения наиболее острых вопросов. Среди таких прозвучали нарекания на условия проживания резервистов, проходящих переподготовку в некоторых запорожских частях, обеспечения пограничных отрядов и т.п..

В ходе общения представители общественных организаций поинтересовались, куда были направлены средства, которые украинский народ пожертвовал на помощь армии. Председатель облгосадминистрации сообщил, что обратится в Администрацию Президента Украины с просьбой обнародовать эту информацию.

Также Валерий Баранов поддержал предложение областного союза жертв войны на День солдатской матери устроить встречу военнослужащих с матерями погибших солдат, пишет управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
18 квітня 2014 г. (18:53)
Так вот в чем задача его визитов... Оказывается вот и развязка, он хочет построить блок-постов!!! Пора Барана гнать в три шеи.ю его назначил нелегитимник
Hate
18 квітня 2014 г. (19:19)
Злись, Злой - злее будешь, может кондратий и хватит.
Zloy
18 квітня 2014 г. (20:20)
Не беспокойтесь за мое здоровье, любитель википедии!
gorozhanin
18 квітня 2014 г. (19:52)
А почему на блокпостах нет сыночков наших патриотов - Марины Сажневой (Ванечка, ау). Бесноватой семейки Радевых (там вообще два сыночка плюс ненормальный папаша) ?????? Вперед, патриоты, нэнька вас ждет!!! 

Схожі новини: