Мелитополь. Парней спортивной наружности ждут в Донецке?

Переглядів: 2895

17 квітня 2014 20:01

Мелитополь. Парней спортивной наружности ждут в Донецке? фото
Сегодня в редакцию "МВ" позвонила читательница Ирина, которая стала свидетельницей интересного разговора по телефону молодого человека в маршрутке.

- Совершенно не стесняясь парень обсуждал по телефону поездку в Донецк, - говорит Ирина. - Мол, там завтра надо "пошуметь", поэтому сегодня ночью надо выезжать.

Ирина рассказывает, что в разговоре с неизвестным собеседником парень призывал того не надевать спортивный костюм, и вообще выглядеть прилично. Выезжать, как стало понятно из беседы, из Мелитополя, они будут небольшими группами. В общей сложности и из Мелитополя "пошуметь" собираются порядка полусотни человек.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
17 квітня 2014 г. (20:09)
Пацаны, "шум" отменяется! Пограничники всю зарплату отняли!
Zloy
17 квітня 2014 г. (20:27)
Одна бабка сказала...
optimistka
17 квітня 2014 г. (21:07)
Это ж ооочень достоверный источник
Москвич
17 квітня 2014 г. (21:21)
Я могу в маршрутке с инопланетным кораблем вторжения поговорить по мобиле. Иногда люблю на публику )))

optimistka
17 квітня 2014 г. (23:12)
Хотела бы я на реакцию пассажиров посмотреть 
smazapchast
17 квітня 2014 г. (21:26)
щас половину новостей - это бабка нашептала. Янукович на паску приедит - ура товарищи, на бронивечке епты.
mazda
17 квітня 2014 г. (22:32)
Бабка через пару месяцев сама поедет в донецк шуметь, когда пенсии будет хватать  только на хлеб!
Zorro
17 квітня 2014 г. (23:14)
 Люди начали стучать !Коломойчкий премии за это выписывает !!!Че Ирина заплптили за то что ты лизнула ???  А в Донецке шумно и так ,аж войска подтягивают с перепугу !  Всеобщая паника майдаунов переходящая в параною -похлеще чем белая горячка !!! В Запорожье рабочие Мотор сичи запасаються битами для проведения мирного митинга а то без бит их принимают за сераратистов !
Voron
18 квітня 2014 г. (08:58)
ЗОРРО, инфа для тебя: вчера в Луганске поймали одного россиянина, который подталкивал людей к беспорядкам - одного из организаторов подобных поездок "пошуметь". Так вот. Ребятам, которые его поймали, уже выплатили десять тысяч гривен. Не хочешь заработать? Поймай хоть одного сепаратиста с калашом и получишь больше. По-моему очень хороший способ и заработать, и от любителей "пошуметь" избавиться.
Слава Украине!!!
krivobokov
18 квітня 2014 г. (11:48)
Пусть едут и не возвращаются. Меньше уродов в городе будет - меньше людей на власовско-колорадских митингах.

Схожі новини: