Пограничникам требуются компьютеры и мебель

Переглядів: 2057

15 квітня 2014 13:25

Пограничникам требуются компьютеры и мебель фото
Недавно организованному Мелитопольскому пограничному посту требуется новая или б/у оргтехника и офисная мебель (столы, стулья). Всем, кто может помочь, обращаться в ДК железнодорожников.

Как известно, со 2 апреля Мелитопольский ДК железнодорожников стал местом временной дислокации подразделения пограничной службы. В связи с последними политическими событиями в Крыму, согласно распоряжению Кабинета Министров украинские пограничники на переезде Новоалексеевка-Мелитополь производят контроль в поездах, следующих в сторону Крыма. В нескольких городах, в том числе и Мелитополе, на постоянной основе организованы стационарные пограничные пункты.

В Мелитополе создан пограничный пост на постоянной основе, решением городской власти базируется он в ДК железнодорожников. Со временем в ДК планируется заселить около 120 пограничников.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 квітня 2014 г. (14:27)
Жесть
Москвич
15 квітня 2014 г. (16:18)
Комментарий удален
Public_Enemy
15 квітня 2014 г. (19:28)
ага вин XP... с новыми дырами... они правда и на старых компах лицензиях не пользовались... этой армии как и ее хозяевам только ДАЙ ДАЙ... а раздают они только коломойцу таруте и другим алигофренам...

Схожі новини: