В Запорожье уже построили шесть блокпостов

Переглядів: 1620

14 квітня 2014 09:55

В Запорожье уже построили шесть блокпостов фото
С целью защиты от провокаторов и внешних агрессоров на подъездах к Запорожью построены шесть блокпостов. Работу одного из них, расположенного со стороны Донецкой области, проверил председатель облгосадминистрации Валерий Баранов.

Во время рабочего совещания с руководителями правоохранительных органов, военными и общественностью глава области взял на себя координацию вопросов поставок продуктов питания, обеспечения освещением, регулярного вывоза твердых бытовых отходов. Все проблемы, которые будут возникать у охранников границ области, Валерий Баранов пообещал оперативно решать при участии членов созданного совета обороны. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА.

– В первую очередь – это безопасность. Освещение, дорожные знаки, подключение к источникам электроснабжения, регулярное питание – все эти вопросы мы отработаем в течение одного-двух дней. Те, кто здесь дежурят, должны установить деловые и дружеские контакты и работать в единой связке. Блокпост – это единый коллектив. Для этого предлагаю избрать старшего и четко выполнять его команды, – сказал Валерий Баранов.



На каждом из блокпостов будут дежурить по два вооруженных сотрудника милиции, по два сотрудника внутренних войск (также с оружием) и минимум по шесть человек от общественности. По словам самообороновцев, которые заступили на дежурство, уже были провокаторы, которые «тренируют» внимание защитников блокпостов, разведывая данные об их работе.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 квітня 2014 г. (10:37)
Баранов, пора на пенсию! Сколько не воруй и не подлизуй зад у псевдовласти и до тебя доберутся! Хоть обстрой весь город блок-постами! Внутри Запорожья люди покажут кто есть кто и тебе не скрыться! Уже известно кто финансировал акцию майдаунов в Запорожье, просто так не отвертишься!
Octopusssy
14 квітня 2014 г. (11:32)
Запорожцы, мы вами гордимся!
pshstk
14 квітня 2014 г. (15:05)
+

Схожі новини: