"Холостяк": бывшая участница примерила образ невесты

Переглядів: 1262

13 квітня 2014 09:53

Холостяк: бывшая участница примерила образ невесты фото
Экс-холостячка Таня Ковинько – невеста!
На днях страничка участницы третьего сезона проекта «Холостяк» Татьяны Ковинько в социальных сетях запестрила фотографиями, на которых Таня в шикарном свадебном платье.

Многие друзья и поклонники веселой и всегда прямолинейной холостячки активно ее поздравляют со свадьбой. Журналисты сайта СТБ поинтересовались у девушки лично, действительно ли она выходит замуж.

Таня, многих интересует, правда ли, что ты скоро поменяешь социальный статус?

Правда заключается в том, что я – невеста. Но быть невестой и выходить замуж – это разные вещи. На самом деле я участвую в показе свадебных платьев, макияжа и причесок. Сейчас у нас проходит тщательная подготовка к этому торжеству, которое будет проходить у меня в городе Сумы, в это воскресенье, в выставочном центре «Ильинский».

Ты уже определилась с нарядом и типом макияжа?

Да, платье я уже подобрала. К показу в принципе все готово. В субботу будет последнее тренировочное дефиле. А что касается поздравлений, то я не писала, что я выхожу замуж, я не писала, что у меня есть жених. Я написала, что как здорово быть невестой… и это правда. Я с детства очень люблю свадьбы и все, что с этим связано. А здесь представилась такая возможность, скажем так, небольшая репетиция будущей настоящей свадьбы, поэтому у меня все готово, осталось дело за малым — найти жениха.

На фотографиях, которые ты разместила в соцсетях видно, что активно принимает участие в подборе свадебных нарядов твой двухлетний сын…

Да, так как я везде и всюду с ним и на данный момент он — самый главный мужчина в моей жизни, был и остается, поэтому, естественно он, как настоящий джентльмен и любящий свою маму сынулька, всегда мне подсказывает что, где и как. Когда мы пришли в свадебный салон, он мне сказал: «Мама – это платье – кака, а это – хорошее; это меряй, а это не надо».

А первый раз, когда ты выходила замуж, у вас была свадьба? Ты надевала свадебное платье?

Нет, я замужем не была пока ни разу. Мы жили не расписываясь. У нас было просто сожительство. Я замужем не была, колец у меня нет, штампа в паспорте тоже. Поэтому, кто готов – отзывайтесь (смеется). В воскресенье буду с прической, с платьем и паспортом… всех кандидатов жду в Выставочном центре.

Помню, ты рассказывала, что общалась с отцом Дани после проекта. Как ваши отношения обстоят сейчас?

Да, было. Но сейчас мы не общаемся вообще. Но, думаю, мой принц скоро найдется. Комментарии людей на моей страничке очень радуют — все поздравляют со свадьбой, удачи желают, счастья. Очень приятно. Я, конечно, еще не планировала свою свадьбу, все, наверное, будет зависеть от того, какой будет у меня жених. Но у меня уже есть два варианта моей свадьбы: либо у меня будет очень шумная и громкая вечеринка, либо очень-очень тихая и скромная. Но могу на 100% сказать, что девичник не пройдет без участия СТБ. Девчонок из «Холостяка» приглашу обязательно.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: