Мелитополь. Пророссийски настроенные горождане снова собрались на митинг

Переглядів: 6723

12 квітня 2014 19:09

Мелитополь. Пророссийски настроенные горождане снова собрались на митинг фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, 12 апреля, состоялся, традиционный уже, митинг пророссийски настроенных сил.
Народу в этот раз было меньше. Однако активисты митинга с не меньшим пылом убеждали собравшихся в необходимости активных действий.


В микрофон читали стихи на украинском языке, желая показать тем самым, что любят свою Украину не меньше других. Звучали и традиционные призывы к братству с Россией и обращения к военным, которые, по словам митингующих, вовсе не обязаны соблюдать присягу. А Валентин Смирнов поздравил собравшихся с Днем космонавтики.

Екатерина Уманец заявила, что надо переизбрать координационный совет, потому что сейчас на митинге есть всего один его представитель, "а зачем городу такой совет, который не с народом".
Митингующие озвучили свои требования: русскому языку – статус государственного, признание незаконными выборов 25 мая, отмена незаконных актов, освобождение политзаключенных, конституционная реформа, проведение референдума.

Также Екатерина Уманец поразила окружающих очередной «новостью».

- В роддоме нашим самым маленьким лялечкам делают импортную прививку БЦЖ. От этой прививки пухнут ручки у детей, и главное, что впоследствии, в будущем, дети будут бесплодны. Народ, надо реально сказать «нет» прививкам импортным, - призвала Екатерина, не побоявшись судебных разбирательств ни от врачей, ни от производителей прививок.

А еще у участников такого рода мероприятий появился новый лозунг «Хунту - вон».


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
12 квітня 2014 г. (20:19)
Могу выдвинуть конспирологическую теорию - изначально бунты в Украине были распланированы между внешними игроками с учетом отхода только запада под евро-протекторат. Но так как восток поначалу вообще себя никак не проявил - решились на авантюру, почему бы не захапать все целиком, если все согласные... Только сильно переборщили, с нахрапом вводить западные нацпорядки...рабочие таких резких движений не понимают.
Достаточно  сказать - хрен с вами, будут инструкции в аптеках на русском и украинском - так нет же, принципиально будут вредить сами себе...

zx12
13 квітня 2014 г. (11:49)
Андрюха? Продолжаешь верить сказочкам от телевизора?
Все инструкции в аптеках давно на двух языках!
mkrayon
13 квітня 2014 г. (12:57)
Неправда. Из-за украинских инструкций умерло уже 12 миллионов русских. Еще 25 миллионов стали инвалидами!!!
Феномен. Мрут только русские. Татары, армяне, греки и болгары - нет. Парадокс!
Слава Украине!
Hate
12 квітня 2014 г. (23:12)
"Новости" от Уманец этак уже лет 20. Проснулась одна. Да, ну и вождишки у рашкоманов местных.
Москвич
12 квітня 2014 г. (23:26)
согласен про пассаж с прививкой - явно не к месту.
Draizer
13 квітня 2014 г. (08:59)
А просто всё, что делают и провозглашают рашкоманы рассчитано на лохов и ущербных, не способных (и не смеющих) МЫСЛИТЬ! Несут полный бред, а пипл с отсутствующим мозгом "хавает".
Москвич
13 квітня 2014 г. (11:53)
Судя по терминологии вы откуда-то с европ вещаете?
Хозяин-Бюргер разрешил в выходные за компом час поработать?

zx12
13 квітня 2014 г. (11:52)
Картинок маловато сегодня. И главного сатаниста Мелитополя не видать. А помнится на одном из первых митингов сепаратистов он был. Странно, *молодежные* тусовки он любит.
optimistka
13 квітня 2014 г. (15:47)
А кто "главный сатанист" Мелитополя? 
zx12
13 квітня 2014 г. (16:46)
Почему в кавычках? Реально существуют, не таясь себя рекламируют, можно найти даже через гугл или яндекс.
mkrayon
13 квітня 2014 г. (12:55)
Шо, колорады, подобосрались, коричневые?
пк. Искра
16 квітня 2014 г. (23:16)
Не спеши. То-ли еще будет...
jackson
14 квітня 2014 г. (07:17)
шобла, конченная выползла, в расею захотели,  ну и валите нахер в рассею....вас тама черножопые быстро раком поставят и батрачить заставят....на базарах..на уманец пасмотришь - алигофренно-дыбильная личность с тремя классами церковно-приходской школы.....
scalex22
14 квітня 2014 г. (09:11)
Что Вы так русских не любите?
mkrayon
16 квітня 2014 г. (16:26)
Мы русских любим. Сами практические русские, а не ордынцы. Мы фашистов не любим. Тех, что превратили День Победы в колорадское коричневое говно.
Википедия про фашизм: "Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма."
Узнали расссеюшку, ватнички?
vazp
14 квітня 2014 г. (11:09)
последняя фотка "зачодная": колорадская гопота под российскими триколорами и коммуняцкими флагами.

ну а Екатерине Уманец судя по всему при рождении вкололи какую-то страшную вакцину, которая в дальнейшем негативно влияет на умственное и психическое развитие :(

а так - вся работа сделана за СБУ. осталось только приехать и повязать
Zloy
14 квітня 2014 г. (11:23)
Будете первым?
zp190804pvv
14 квітня 2014 г. (15:13)
Эта отважная и непобедимая сепаратистка вот уже который месяц систематически ведет подрывную деятельность в городе,  находится в центре внимание местной прЭссы, неутомимо  сколачивает костяк "идущих на Северо-восток". Интересно, оплата за труды ей поступает из кассы семьи легитимного Виктора Педоровича или напрямую, как успешному  агенту ФСБ ?  Или она как местные "коммунисты" на содержании мелитопольских пенсионеров находится? И возможно это интересно не только мне?
Azazello
15 квітня 2014 г. (09:30)
Молодцы, ничего еще парумесяцев...когда майданутые начнут зубы на полку ложить..я тогда посмотрю на их патриотизм. Когда они останутся без работы, а булка хлеба будет стоить 30 грн. , хотя все равно будут кричать, Путин виноват.... 
mkrayon
15 квітня 2014 г. (10:34)
А ты снова про деньги, про баблосики, про батончики золотые :)
Дам тебе лично 500 грн. за день (8 часов минимум в светлое время суток) махания украинским флагом (на удочке) у фонтана. За каждое "Слава Украине!" во весь голос - еще по 10 грн, но не более тысячи грн. за день. Готов?
пк. Искра
16 квітня 2014 г. (23:15)
Мелитополь это Новороссия!!!! Мелитополь это Россия!!!! 
zx12
17 квітня 2014 г. (13:59)
Россия? Значит делаем все под русский стандарт: во всем частном секторе рушим все водопроводные сети, газовые сети; все (приблизительно подходящие) мужчины до 27 лет проходят службу в армии РФ (служба в армии Украины не учитывается, служить по всей территории РФ, места много).
Практически отменяем выплаты по рождению первого ребенка.
Все продуктовые магазины становятся только сетевыми и имеют право торговать только тем, что решит кто-то очень далеко.
Фермеров не будет. Предпринимателей (мелких и средних) не будет.
Коммунальные платежи увеличиваем в четыре раза уже сегодня.

Если уж присоединяться к какой стране, так лучше к Канаде или Швейцарии!
пк. Искра
16 квітня 2014 г. (23:17)
Поддерживаю!!!

Схожі новини: