Анастасия Калитка – Мисс ТГАТУ–2014

Переглядів: 4703

11 квітня 2014 14:34

Анастасия Калитка – Мисс ТГАТУ–2014 фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
10 апреля Таврический государственный агротехнологический университет выбрал свою королеву. Титул «Мисс ТГАТУ-2014» завоевала Анастасия Калитка: студентка факультета агротехнологии и экологии, КВНщица и просто очаровательная девушка.

В этом году за победу в конкурсе на главной университетской сцене спорили 10 девушек. На подготовку пяти конкурсных выходов ушли месяцы тренировок. А все для того, чтобы 2,5 часа блистать в лучах софитов.

Жюри и зрители увидели девушек в пяти конкурсных выходах: «визитка», дефиле в стилизованных украинских костюмах, нарядах от магазина-спонсора и вечерних платьях, а также марафон талантов. Последний, по традиции, был самым ярким. В этом году девушки не только удивляли своим вокалом и пластикой, но и кулинарными изысками. Так, Анастасия Селюкова, когда пришел ее черед хвастаться умениями, рассказала, что безумно любит готовить и планирует достичь высот в этом деле. Девушка записала видео того, как запросто она может испечь корзину из теста и наполнить ее разноцветными съедобными розами. Жюри даже посчастливилось попробовать этот кулинарный шедевр. Забегая вперед, отметим, что именно Настя получила из рук судей титул «Мисс талант».

Валерия Безменова прочла трогательные стихи, посвященные маме, Анастасия Помазан пыталась разобраться, чего же намешано в женской душе и исполняла восточные танцы со свечами и платками. Жанна Черевко вместе со своей группой поддержки отпраздновала на сцене День Победы с плясками под «Смуглянку», Катя Повзло устроила клубные Go-Go танцы, Катя Мовчан и Алина Тимко радовали вокалом, Олеся Пужакова с партнером станцевали, Катя Тымчук на сцене из школьницы-дурнушки превратилась в настоящую горячую штучку, а Анастасия Калитка своим номером «Super Star» попыталась доказать, что любовь не выбирает, звезда ты, или уборщица.

После дефиле в вечерних нарядах судьи ушли делить ленты. Видимо, к общему знаменателю было прийти не просто, так как импровизированный концерт при участии вокалистов вуза и танцевальных коллективов «Светлана», «Юность», «Акцент» успел исчерпать себя, до того, как был вынесен вердикт. Ведущий конкурса Владимир Франтишков успел устроить перекличку болельщиков, прочесть все рекламные слоганы, даже выбрать негласную мисс зрительских симпатий. Но титулы раздавать не стал, оставил эту честь судьям.

Лент в этом году на конкурсе было 12. Их жюри распределили следующим образом: Катя Повзло – «Мисс фантазия», Катя Мовчан «Мисс грация», Настя Селюкова, как мы и говорили – «Мисс талант», Олеся Пужакова - «Мисс нежность» и «Мисс фото», Валерия Безменова – «Мисс артистичность», Алина Тимко – «Мисс обаяние», Анастасия Помазан – «Мисс весна». Приз зрительских симпатий достался Кате Мовчан. И совершенно заслуженно. Ее болельщики подготовились основательно: соорудили плакат со светящимися буковками «Катя» и вскакивали с воплями каждый раз, когда девушка появлялась на сцене. Главные титулы праздника и короны в этом году завоевали: Жанна Черевко «Вторая вице-Мисс», Екатерина Тымчук – «Первая вице» и, наконец, Анастасия Калитка – королева конкурса и «Мисс ТГАТУ-2014».


Имя:
Ваш комментарий:

people
12 квітня 2014 г. (13:26)
Боже мой, до чего убогим стал тгатовский университет, когда из всех дувушек не нашлось и десятка красавиц. А Калитка? Страшнее конечно экземпляры попадаются, но нужно очень постараться, чтобы найти подобную пацанку, с кривой улыбкой, страшным носом и неказистой фигурой. С каких это пор в конкурсах красоты перестали обращать внимание на саму красоту, как первостепенный критерий? Думаю никакая эрудиция (которая возможно есть у девушки с села, внучки профессорши)))) и обаяние (которое возможно присутствует у квнщицы-пацанки) не компенсируют внешнее уродство для того чтобы претендовать!, не то чтобы заслужить титул - "королева конкурса и «Мисс ИГАТУ-2014».=)))
Зритель
12 квітня 2014 г. (13:29)
судей на мыло!!!! Ребристая - позорище, зачем 12 номинаций на 10 конкурсанток, с арифметикой слабовато, впрочем как и с орфографией)))?????
Добрый чел
12 квітня 2014 г. (13:33)
Почему вас удивляет выбор судей? Как для внучки профессора Калитки В.В., по-моему естественный процесс жополизания
Lapusik
12 квітня 2014 г. (14:19)
Ахаххаха :) Вот, что делает с людьми недотраханность!!!!! ахахахах :) Научитесь правильно слово ТГАТУ писать!!! Желчь так и лезет со всех дыр у завистников!!! Настюха, не вздумай даже обращать внимание на это!! Если такое пишут, значит ты так зацепила людей, что они даже ночами не спят, а придумывают тексты оскорблений!!! Помните, всё возвращается бумерангом!!! "Кидая в человека грязью, понимайте, что к нему она может и не долететь, а на ваших руках останется!!!" Всем любви, и побольше секса! Ато злые :) ахаххахаха :) 
Картошка
12 квітня 2014 г. (14:20)
Ути-бозе, чьи-то дефектные попочки до сих пор горят :'(
3 сообщения в течении 7-ми минут - глупый ход, мой злостный аноним и её подружки.
Во-первых, тгатовский университет - это как масло масляное. Не показывайте ваш детский неокрепший мозг на людях)
Во-вторых, завидуйте, что именно та "девушка с села" обошла "городскую неказистую элиту" :)
В-третьих, Валентина Васильевна - очень хороший человек. Сначала добейтесь такого уровня и звания, чтобы тыкать пальчиком своим кривым с некрасивым маникюром)
В-четвёртых, как же некрасиво самой участнице обзывать организаторшу, ай-яй-яй, ну или просить об этом сделать подружку. Это очень низкий поступок.
В-пятых, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за то, что вы уделили собственное время на регистрацию и на злостные комментарии специально для Настеньки, а также спасибо за то, что вы меня позабавили, никудышные крысы, которые всю жизнь будут писать анонимно и боятся собственной тени. Вот поэтому вы и не победили, потому что вы слабые "личности" (даже в кавычки взял, потому что вас личностями слабо назвать).
Если что, я отвечу за написанное так же, как и вы ;-)
Желаю купить шампунь ментоловый и помыть попочку, говорят, оно остужает её)))

people
12 квітня 2014 г. (14:31)
Добрый чел, кто кому родственник не самое главное, посмотрите на лица некоторых конкурсанток и увидите глубокое разочарование, что они принимали участие в конкурсе красоты, а про красоту жюри так и не вспомнило((( Ведь обидно, когда ты в жизни хороша собой, но видите ли какой-то угловатый подросток со страшным "личиком" лучше, и отныне может себя считать красавицей, даже несмотрясь в зеркало, что Калитка Настя видимо частенько практикует, судя по ее внешнему виду в универе. Если уж она произвела фурор своей победой, то справедливо было бы отличиться ото все и своей честностью, т.е. отказаться от титула.
mondr
12 квітня 2014 г. (14:37)
Не удивительно, что появились негативные комментарии. В нашем обществе только и могут, что облить грязью и обсуждать. Это была вполне заслуженая победа и Настя огромная молодец!А обливая грязью Настю вы обливаете грязью и всех тех людей которые ей помогали!Ее ролителей, друзей, близких людей.Это просто напросто не уважение к людям которые потратили не мало сил и энергии помогая Насте. И соглашусь с комментарием выше. Не обращай внимания на завистливых людей!
Поверьте, мы знаем каким путем Анастасие далась эта победа и имеем полное право опровергать негативные и неправдивые высказывания. Все ваши догадки по поводу того, что эта победа далась ей только потому что она внучка профессора полчая чушь и ложь. 
А еще вы шмары,лол
people
12 квітня 2014 г. (14:41)
Lapusik  для начала, могла бы заметить, что опечатку я умышлено написала в кавычках, так как она находиться в тексте самой статьи, так что за мою грамотность не переживай, как и за личную жизнь, которая меня полностью удовлетворяет, в отличие от тебя, раз ты на вопросе секса зациклена
Пацан
12 квітня 2014 г. (14:44)
Интересно узнать,почему это у Калитки не правильные формы лица и фигуры?
Унеё ровные зубы,выразительные скулы,красивые глаза,хорошая жопа и стройная фигура и еще офигенные волосы
Откровенно говоря я бы ей засадил,в отличии от остальных конкурсанток ИМХО

Lapusik
12 квітня 2014 г. (14:52)
Ахаххаха :) убогая значит умышленность!!! :))))
У меня во всём всё пучком, дорогая!! :))) я умею признавать, что есть в мире красивые и талантливые люди :))) и не строчу кучу дерьма даже о тех, кто его на самом деле заслуживает :))) 
Добрый чел
12 квітня 2014 г. (14:57)
Соглашусь со многим здесь написанным, только действительно о красоте на конкурсе забыли, замечание пацана - смешное, т.к. не понятно на сколько он хорош собой, чтобы ориентироваться на его вкус, в принципе, калитка -уродка, ни дать ни взять 
Пацан
12 квітня 2014 г. (14:58)
Добрый чел, какая же ты "красотка",если можешь Калитку назвать уродкой?
а у меня,поверь,вкус хороший

people
12 квітня 2014 г. (15:00)
Lapusik я удивляюсь, не Ленка Ганжа ли скрывается за этим ником??? конечно, если иметь такую яркую внешность как у нее, с гадкими губами и подбородком, то вполне можно понимать, что Калитка, не намного хуже
Добрый чел
12 квітня 2014 г. (15:02)
Пацан, т.е. для тебя Калитка красотка???
Lapusik
12 квітня 2014 г. (15:05)
Ахахаха:)))) какой же у тебя крошечный мозг :)))))) Меньше, чем какашка у курочки :) ахахааах))))
Иди в манду, овца :))) ахаххааа))))
Jockey
12 квітня 2014 г. (15:07)
Комментарий удален
Jockey
12 квітня 2014 г. (15:09)
Как можно заметить, она идеально подходит по всем параметрам
Конкурсантка
12 квітня 2014 г. (15:08)
какие же мальчики бывают смешные, если на неухоженные перепаленые краской волосы говорят что они классные, видимо мальчик настоящих красивых девушек не видел, и вкус у него плохой, однако
people
12 квітня 2014 г. (15:10)
Lapusik ты меня тоже удивляешь, такая гадкая матершинница. как таких чокнутых земля носит? Фууу, это мое последнее тебе сообщение, смотри не захлебнись))) Кстати, когда-нибудь твое хамство и тупость сделают свое дело, и жизнь твоя будет таким же неунылым говном, как ты сама))))
people
12 квітня 2014 г. (15:15)
Jockey так ты против решения  жюри??? Я не могу понять, неужели люди ослепли и ничего не понимают в красоте, грации, красивой улыбке, а не натянутой лыбе по-семеновски дурковато, совсем не по-женски... О фигуре - маленького немодельного роста и ровной подростковой попе-груди .... о реально страшном носе с барадавками?? Куда катится мир! И это не от злости, а от справедливости написано
Jockey
12 квітня 2014 г. (15:18)
Вы бы по ссылке перешли все-таки))
Lapusik
12 квітня 2014 г. (15:18)
 ну я хоть не унылое :)))) ахаахааха)) 
Договорились:))) Ты только зубы не сломай от скрипа, когда увидишь мою жизнь 
nikita321
12 квітня 2014 г. (15:19)
Я пришел чтоб нассать всем хейтерам в рот и смотреть как вы захлебываетесь и умираете в муках . После этого я отрезаю вашу голову, съедаю мозг, сру в черепушку и ставлю на 15 минут в духовку. После этого я вас воскрешаю и заставляю это съесть. Пока вы едите, мне становится противно и я рыгаю на ваше лицо. Вроде всё.. Вроде ничего не забыл...
nikita322
12 квітня 2014 г. (15:24)
ты прав брат
nikita321
12 квітня 2014 г. (15:29)
спасибо брат!
nikita321
12 квітня 2014 г. (15:29)
Твой брат тебе брат! а я не брат брату твоего брата!
nikita322
12 квітня 2014 г. (15:31)
брат за брата это за основу взято!!!
people
12 квітня 2014 г. (15:32)
Картошка-Калитка! Во первых - мне сейчас смешно наблюдать твою радость появившемся на этом сайте комментариям... Чему ты радуешься? что люди не пропустили мимо твою убогость и недостойность звания красивой девушки из-за отсутствия красоты. Во-вторых человек из села уехать может, а вот село из человека - нет, это про тебя! Ты же замуськаная безвкусица с плохим языком))) В-третьих твоя бабушка - очень экстравагантная, профессорша далеко не хорошего уровня, по сравнению с настоящими профессорами, интеллигентами до мозга костей как говорят, и все что тебе от нее досталось - это взрывной характер и имя, которое ты еще опозоришь не раз к сожалению. В-четвертых, да действительно спасибо что заметила, что мне пришлось сделать усилие и зарегистрироваться здесь, как впрочем и ты, уж сильно было во мне желание высказаться по-поводу вопиющей неспрвадливости конкурса, так что не обессудь))) В пятых... да что тебе писать, взгляни в зеркало и сама все поймешь, З.Ы. твой ник-картошка, видимо шутка из твоего арсенала по-поводу твоего чудного носика?? такая же ничтожная как и пожелание о ментоловом шампуне, купи себе, хоть голову помоешь иногда, как будешь бегать в универе, радоваться что находятся жалкие людишки рядом типа Филиной-переростка, все с играющим детством в одном месте. Кстати фразочка про село была ее авторства. А теперь она "дружит" с таким селом за ее причасность к универу... Пусть бы Маргарита Филина вспомнила конкурс в котором сама принимала учстие и не выйграла видмо из-за маленького росто и несупер фигуры, но хотя бы со смазливым личиком в отличии от Калитки. З.Ы. Филина - тебе привет, не сильно-то улыбайся чтоб своими кривыми зубками себя не уродовать. ВСЁ - хватит, умнейте людишки и не сильно беситесь на правду

BBCCNN
12 квітня 2014 г. (16:20)
обосрать уже некого, до Марго добрались) смешно смотреть как людей огорчает проигрыш в конкурсе) Наверное кто-то немного толстоват для него)
nikita321
12 квітня 2014 г. (16:30)
И единственное что остается, это отчаяно оставлять здесь унылые сообщения.
Margarita
12 квітня 2014 г. (17:54)
Меня очень умиляет, когда собственно ничего не делая, тебе звонят и говорят, что ты все еще остаешься на слуху. Перечитала комментарии и поняла, что людям только дай волю поругаться. 
Переросток маленького роста - надо записать ))
Вижу кого-то беспокоит моё участие в мисс. Все, кто меня окружают, знают как я отношусь к этим всем «мисс» и каким образом мне пришлось там участвовать. Поначалу я отказывалась, но спасибо человеку, который меня остановил и сказал «в жизни итак мало яркости. Подари себе этот праздник. В конце-концов, что потом внукам будешь рассказывать лекции?? Или как попробовала себя в мисс? » Я не считаю, что я не выиграла. До мисс я вообще ни разу не была на сцене, не танцевала и не пела. И заняла 3-ю вице-мисс. Для меня, как человека вообще не знакомого со сценой, это было большой радостью и личной победой!!! И я очень рада, что участвовала в этом конкурсе, потому что именно он познакомил меня с массой замечательных и талантливых людей!!! В конце концов, я встретила настоящих друзей, любовь и любимое дело!!!
А по поводу моей внешности. Я очень рада, что у меня именно такой рост. Все мои любимые знаменитости с таким ростом. И не стоит ничего говорить про мою фигуру, лучше возьми ленту и приходи померяем, а то одни слова, а по факту ничего!
Но дело не во мне. Дело в вас. Всегда надо оставаться человеком. Когда оскорбляете кого-то, представляйте, что так же могут оскорблять вашу дочь, сестру или подругу. Если не нравятся организаторы - сделайте свой и докажите на деле, что можете лучше. Не нравится победительница, то примите участие в другом конкурсе и покажите, что можете стать мисс. 

Margarita
12 квітня 2014 г. (17:54)
И да, я дружу с Настей! И рада, что в моей жизни есть такие прекрасные люди как  она, девочки из студкома, ребята-КВНщики, девочки и мальчики из Арт-Дэнса, и все те студкомовские ребята с которыми я была связана! Все эти люди очень для меня ценны. 
Делюсь еще одной любимой фразой. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." Так вот. Мне не до вас. Так что пишите тут сколько хотите, я все равно реагирую на это как на глупость. 
Р.S. я помню кому и какие фразы говорила. Вот ты и открыла своё реальное лицо. Как жаль, что я этого не видела раньше. И как жаль, что не хватает смелости сказать мне это в лицо. 

Картошка
12 квітня 2014 г. (22:02)
Как же тяжело читать людей, у которых проблемы с орфографией :/
Дорогой, people, давай всё по-порядку (та и все хейтера-хейтерочки). Концепцию использовать вводные слова для дискретизации текста на этом форуме ввёл я. А ты нагло скопировала мою идею, что свидетельствует о твоём низком уровне умственной способности.
Кстати, это пишет не Настя, а пишет парень, с очень редким и запоминающимся именем. К сожалению, это твой второй фэйл, что опять же таки доказывает твой "низкий уровень умственной способности". И именно я нашёл ваши злостные комментарии и первым же заступился, а не сделал это по чьей-то просьбе, как это сделала группа шакалов в течении 7-ми минут)
Повторюсь, завидуйте, что именно "девушка с села" обошла "городскую неказистую элиту". И я очень горжусь ею!
Насчёт Валентины Васильевны опять же скажу, что это очень низкий поступок трогать чью-то семью. Говорить о её уровне будешь тогда, когда сама сможешь добиться его. А пока сядь на жёрдочку и дальше клюй просо) И ты не разу не спалилась, дорогая моя, ведь именно ты единственная уже однажды наговаривала на Валентину Васильевну. Кстати, я совсем с другого факультета и я не подлизую тут, чтобы мне потом поставили сессию. Я уверен, что Настя не опозорит свою фамилию, как делаете это вы, написав анонимно. Просто пойми, что семья - это самое ценное в мире. Не стоит меня выводить, чтобы я писал очень плохо о твоей семье)
Насчёт регистрации ещё раз скажу, что спасибо вам, что ради Настеньки вы тратите своё свободное время. В отличии от вас, я его использую правильно. И мне очень нравится то, что вы перечисляете её недостатки, ведь именно они мне все нравятся ;-)
А вот насчёт фразы "не сильно-то улыбайся чтоб своими кривыми зубками себя не уродовать" отвечу: смотри, чтобы у тебя всё хорошо было с зубками. Ну это пока что)
Займитесь спортом, а то лето уже рядом. Насте, в отличии от вас, переживать не нужно в плане фигуры)))
Lapusik
13 квітня 2014 г. (01:16)
Ахаххахаах :))) снова мимо!!! Сначала Ганжа, ща Марго   ЛОЛ!!!! Ты реально недалекая!!! ахаххаха!!!
Продолжай угадывать!!!!
scalex22
14 квітня 2014 г. (09:21)
Мда, фото посмотрел - победительница миленькая, но не больше! Как победила, непонятно. Была там другая девчушка (в розовом платье) - хороша собой, но не похожа украинку, есть в ней что-то армянское что ли.
Но это чисто мое мнение.
Anonim
15 січня 2017 г. (22:29)
Я конечно не знаю  кто  вы девочка, или мальчик как к вам обращаться, я просто воспитанный человек, чтобы обращаться к вам на ты, хотя и этого мало заслуживаете. С каких это пор о человеке судили по тому где она живёт и кто её бабушка,она сама молодец и кто бы что не говорил всё чего достигла Настя всё благодаря своему уму и труду. А завистники пусть будут здоровы и попробуют добиться того  чего Настя!  

Схожі новини: