Главный архитектор написала заявление об уходе из-за скандала с остановкой

Переглядів: 2455

7 квітня 2014 16:35

Главный архитектор написала заявление об уходе из-за скандала с остановкой фото
Н. Фещенко
Главный архитектор Мелитополя Наталья Фещенко после заявления и. о. мэра Сергея Минько по поводу сооружения остановочного комплекса по ул. Кирова на следующий же день, 4 апреля, написала заявление об уходе с должности. Наталья Владимировна могла выйти на пенсию уже три года назад, однако оставить любимую работу было сложно.

- Мое заявление, написанное в пятницу, 4 апреля, Минько не подписал. Сегодня я пришла на работу и написала еще одно заявление. Завтра, надеюсь, мне сообщат, кому я должна передать дела и печать, - говорит Н. Фещенко.

Напомним, что Н. Фещенко была назначена главным архитектором города 17 декабря 2013 г., до этого почти полгода руководила управлением градостроительства и архитектуры, оставаясь на должности замначальника.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
7 квітня 2014 г. (18:14)
Да уж... из-за остановки, уволить гл. архитектора города! Видно повод просто ждали. Что делать архитектору в городе, где за год строится меньше одного многоэтажного дома? Многоквартирных домов не вводилось за 20 лет вообще (кроме достроек советских заделов)!.
Тут как в анекдоте - в холодильнике мышь повесилась.
infox2010
9 квітня 2014 г. (21:04)
Похоже, архитектор понимает, что комплекс любыми усилиями должен быть построен, ведь кто-то кому-то заплатил. Поэтому решила уйти в сторону, пока не пришлось за кого-то отвечать. Кто-то получил деньги, а ей отдуваться? 

А вообще, считаю, напротив Братской могилы нельзя вообще строить подобных забеголовок. Это место в городе показательное. Сегодня ехала опять мимо этой остановки и была удивлена, почему эта железяка продолжает стоять? Людям невозможно пройти - обычным людям. Что уж говорить о тем, кто с колясками - где ехать? за остановочным комплексом? За инвалидов на колясках вообще говорить не приходится. Больному человеку 100% не проехать там. Это точно. ЕМу придется вернуться в парк и объехать остановку через кусты. Нет, это не дело. Нужно убирать. Где депутат, который обещался проследить? Нельзя допустить установления комплекса. Более того, необходимо как можно скорее ее убрать. 


Схожі новини: