Запорожцы лично обратились к мэру

Переглядів: 1021

4 квітня 2014 19:00

Запорожцы лично обратились к мэру фото
Запорожцы со своими проблемами обратились к мэру
Запорожцы устали искать справедливость по разным инстанциям и со своими проблемами обратились к мэру.

В ходе приема было рассмотрено 14 заявлений от запорожцев. Присутствовали руководители коммунальных предприятий, департаментов, управлений, заместители председателей районных администраций.

В числе проблем, с которыми обратились граждане: приватизация земельных участков, расчеты за водо- и телоснабжение, ликвидация аварийного состояния балкона и т.д.

В каждом конкретном случае, когда люди сочли начисления платежей необоснованно завышенными, городской голова поручил специалистам КП «Водоканал» и концерна «Городские тепловые сети» в индивидуальном порядке разобраться, объяснить людям механизм начисления платежей и предоставления субсидий, пишет пресс-служба городского головы.

Многие вопросы, с которыми обратились люди на личный прием к городскому голове, могли быть решены на уровне районных администраций, департаментов и управлений.

В тоже время, по словам самих запорожцев, они сознательно пришли на прием к мэру в надежде на более эффективный путь решения их проблем.

Александр Син потребовал от руководителей подразделений быть более внимательными и оперативными в работе с обращениями граждан.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: