Запорожским правоохранителям подарили бронежилеты, шлемы и щитки

Переглядів: 1652

3 квітня 2014 09:00

Запорожским правоохранителям подарили бронежилеты, шлемы и щитки фото
Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов вместе с начальником ГУМВД Украины в Запорожской области Виктором Ольховским и представителями социально активного бизнеса посетили воинскую часть 3033. Представители социально активного бизнеса решили поддержать украинские Вооруженные силы и органы охраны правопорядка.

Запорожский домостроительный комбинат укомплектовал взвод 23-й отдельной специальной моторизированной бригады внутренних войск МВД Украины спецсредствами по охране общественного порядка. Запорожские домостроители приобрели полные комплекты бронежилетов, шлемов и щитков для защиты рук и ног. По словам представителей запорожского бизнеса, поддержка запорожских бойцов Национальной гвардии Украины – это гарантия стабильности как в нашем, так и в соседних регионах, уверенность в том, что заезжие не устроят в городе сепаратистские провокации и беспорядки.

Глава Запорожской ОГА Валерий Баранов поддержал инициативу и призвал представителей запорожского бизнеса активно поддержать Вооруженные силы Украины и правоохранительные органы.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
3 квітня 2014 г. (09:38)
Пусть Баранов сам скидывается со своих прибылей и награбленного
Zorro
3 квітня 2014 г. (11:30)
Баранов и его прихлебники бояться что скоро народ их сметёт с насиженных мест вот и вооружает правоохранителей ! Подготовка к празднованию дня победы ?Но я думаю милиционеры ещё не забыли как их били ,жгли и убивали на майдане !!??? 

Схожі новини: