Мелитополь продолжит митинговать

Переглядів: 3017

28 березня 2014 16:50

Мелитополь продолжит митинговать фото
Фото из архива редакции.
В выходные состоятся митинги пророссийских и проукраинских сил.

30 марта в 14.30 возле памятника Т. Шевченко состоится митинг сил, поддерживающих единство Украины. Об этом говорит само название акции - «Когда мы вместе, Украина едина».

- Всех нас объединяет любовь к нашей родной стране – Украине! Ее будущее сегодня напрямую зависит от каждого из нас, от нашей активности, сплоченности и стойкости! Скажем «нет» сепаратизму! Защитим целостность нашей страны! Не предадим Украину! Она у нас одна!, призывают организаторы митинга.

Днем позже, 30 марта в 14.00 на том же месте пройдет митинг пророссийски настроенных сил.
Основные тезисы – "Мы за дружбу с Россией! Мы за таможенный союз! Мы против фашизма!"


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
28 березня 2014 г. (17:28)
Крымские татары не все еще уехали на раздачу бесплатной земли в Крым? Или тьфу на нее - митинг дороже? )).
Токож наверное за "едайнуся" в субботу 29-го - а не 30-го как написано?

army
28 березня 2014 г. (23:08)
товарищ москвиччч,вы слишком агрессивны в своих высказываниях,держите пельку прикрытой и будет вам счастье!
Москвич
28 березня 2014 г. (17:32)
Одно удивляет всего за 20 лет шикарной незалежной жизни - ощущение нового государства откуда появилось? 
Или это как в пионерском лагере плохонько, но запомнилось надолго - типа стокгольмского синдрома?
Hate
28 березня 2014 г. (19:16)
А какое дело до этого москвичам разным? Тоска по родине заела? Скучно?
Москвич
28 березня 2014 г. (19:58)
Комментарий удален
Zorro
29 березня 2014 г. (03:31)
Если кто и спровоцирует какую то провокацию то это украинские радикалы или власть победителей ! Тысячи недоученных малолеток с оружием всё ещё шатаются под видом самообороны по городам !  А кроме шатания и избиения толпой несознательных личностей им нужно поесть ,где то поспать ,выпить и закурить да и справить нужду сейчас можно только за деньги ! Кто то ещё верит что,на фоне всеобщего подорожания, их кормят и поят сознательные граждане Украины ?  Бабло от гоздепа уже поделили и пока что его не будет ! И вот евроолухи нанимаются "охранять"кого нибудь от их же самих , а по сути заниматься рэкетом чтоб так сказать не похудеть на волнах революции! Власти ,перед выборами ,такая РЕКЛАМА не нужна и перед ней стоит вопрос куда  деть хероев чтоб не портили имидж евродемократов ?Есть два варианта 1-разогнать и посадить и 2-направить их на освобождение захваченных крымчанами собственных земель !Первый вариант проблематичный так как бывшие соратники успели растащить солидный арсенал оружия ,естественно для сугубо мирных целей ,а вот второй убирает проблему при том чужими руками !
Zloy
29 березня 2014 г. (12:48)