Почти 50% военных в Крыму уже перешли на сторону российской армии

Переглядів: 1173

24 березня 2014 16:16

Почти 50% военных в Крыму уже перешли на сторону российской армии фото
В то же время, российские военные продолжают штурмовать украинские воинские части и военные корабли.

На сегодняшний день примерно 50% украинских военных в Крыму заключили контракты с Российской Федерацией о службе в ее армии. Об этом рассказал на брифинге заместитель начальника Главного командного центра ВСУ Александр Розмазнин, сообщает агентство УНН 24 марта.

"Мы имеем такие данные, имеем фамилии почти всех, особенно командиров, перешедших и заключивших контракты с Российской Федерацией... В количественном плане - где-то 50 на 50", - сообщил он.

В дальнейшем на вопросы журналистов Розмазнин уточнил, что около 50% военнослужащих заключили контракты с российской армией.

Как известно, с конца февраля Россия фактически осуществляет интервенцию в отношении Украины, когда военные части РФ без опознавательных знаков и без каких-либо объяснений со стороны российского правительства начали блокировать воинские части ВСУ, а также объекты транспортной инфраструктуры, в частности аэропорты на всей территории Крыма. Так, российские войска имеют приказ до 25 марта "очистить" остров от украинской армии.

Видео: Часть курсантов нахимовской академии в Севастополе отказалась переходить под флаг России

Добавим также, сегодня российские военные вывезли украинских морских пехотинцев с территории в/ч в Феодосии и угрожают открытием в отношении них уголовных дел.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
24 березня 2014 г. (16:29)
Тили-тили-трали-вали вот и Крым мы про..ли. Пять два три четыре раз - прое..м сейчас Донбасс. А с ними оружие, боевую технику и флот. Вот так-то господа пользователи и посетители МЗМ. Можем меряться писюнами сколь угодно но факт остается фактом. А как гооврится против факта не попрешь а выше уя не прыгнешь!

Схожі новини: