Военные из Крыма прибывают в Мелитополь

Переглядів: 3965

21 березня 2014 17:58

Военные из Крыма прибывают в Мелитополь фото
Солдаты нуждаются в помощи граждан.
Солдаты нуждаются в помощи граждан.

В воинскую часть №3033, где базируется второй патрульный батальон специализированных военных частей милиции прибыли солдаты из Крыма.
- На данный момент их около восьмидесяти, по крайней мере, именно столько кроватей и комплектов постельного белья требуется военнослужащим, - сообщил активист по сбору средств в помощь Украинской армии Василий Ефименко.

Руководство военной части и активисты, просят неравнодушных граждан помочь подушками и постельным бельем. Вещи можно привозить прямо в часть расположенную по адресу г. Мелитополь, ул. Ленина, 89.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
21 березня 2014 г. (20:23)
Тонкая игра на природную жалость славян. Кто такой идеолог умный в Киеве?
cherry
21 березня 2014 г. (21:18)
Уверена, что люди, желающие помочь, найдутся. А завистники и злопыхатели так и останутся безымянными героями клавиатур. 
Москвич
21 березня 2014 г. (22:41)
тоже не сомневаюсь найдутся. у людей столько барахла дома - девать некуда, обрадуются и понесут и удовольствие от этого получат. У нас после потопа в краснодарском крае нашли на свалке целый поезд с барахлом одежды - столько насобирали для пострадавших )). так что на каждого пострадавшего получилось по грузовику секондхенда )) .
cherry
21 березня 2014 г. (23:56)
Собака лает- караван идет.
Goroganin
21 березня 2014 г. (22:34)
На сайте ВСУ и в сети есть инфа о 33 миллионах гривен собранных неравнодушными гражданами на нужды ВСУ и цифра растет с каждым днем. Хотелось бы спросить авторов статьи и лично Васю Ефименко следующее: "А с этими деньгами что? На распил уже пошли, на новые тачки и дома?". Вам барбосам вообще знакомо такое слово как "совесть"? Или у вас ее отродясь не было?
Russianboy
22 березня 2014 г. (01:32)
Ефименко(экс-мэр Вася "Хайфа")-одно бл...дь....ё возвращаеться-в городе вызывает раздражение...ну его в большую политическую жопу...торгаш хренов))))
19sanek19
22 березня 2014 г. (09:03)
Это таким образом новая власть ввела в Мелитополь ВВ, для наведения порядка. Военнослужащие из Крыма - это не желающие получать втрое большую зарплату люди, т.е. сильно идейные борцы за "правопорядок" введенный в стране. ВЫ их покормите, а они завтра Ваш митинг разгонять будут, как в Харькове, Донецке и т.д. 
Алех
22 березня 2014 г. (10:57)
Эти военнослужащие давали присягу народу Украины.

Есть такая пословица: Офицеру, предавшему один раз, доверия уже никогда не будет!
Москвич
22 березня 2014 г. (12:12)
будут служить в интересах местных правящих кланов?
ded_moroz
22 березня 2014 г. (16:11)
Думаю это простые срочники у которых выбора то и нет. Да и родители и их дом на территории Украины.
jackson
22 березня 2014 г. (12:59)
от у нас в городе дыбилы, а не народ, почитаешь всякую херню пишут...сразу видно засланныек трёхцветные казачки
Goroganin
22 березня 2014 г. (16:09)
К вопросу о казачках. Ответьте пожалуйста в первую очередь себе. ЧТО МЕШАЕТ КОМАНДИРУ ЧАСТИ РАСПОЛОЖЕННОЙ В МЕЛИТОПОЛЕ ПДНЯТЬ ТРУБКУ ПОЗВОНИТЬ ЗАМ. ТЫЛУ ИЛИ КТО ТАМ  У НИХ СЕЙЧАС. Далее ему скидывают деньги в один момент и он идет и покупает все что ему нужно? Он этого не делает а звонит Васе Ефименко чтоб он побирался по городу. Вас не наводит на мысль, что наш сердобольный народ последние 5 гривен отдает а они опять пилятся на обогащение бандосов от ВСУ? 
moscow
22 березня 2014 г. (14:09)
Нельзя насмехатся над этими ребятами,они верны присяге  и  не их  вина ,что  им  выпало жить и служить в  такое  время  и  при  таких руководителях.
0307781
22 березня 2014 г. (17:05)
это просто у них нет выбора. просто родители и дом на територии украины.
ded_moroz
22 березня 2014 г. (16:08)
Кому войн а кому и мать родная Вася хочет поживиться.
cherry
23 березня 2014 г. (00:10)
А чем Вася поживится- постельным бельем или подушками? Он же больше по булочкам)))
cherry
23 березня 2014 г. (00:08)
Ребят, никто же никого не насилует- не хотите помогать- ваше право. Позорные списки на столбах не повесят. Просто информация для размышления. А военнослужащих действительно жаль, потому что их тупо бросили, можно даже сказать, что предали, подставили. 

Схожі новини: