Мелитополь. Болтун находка для шпиона

Переглядів: 3562

20 березня 2014 10:04

Мелитополь. Болтун находка для шпиона фото
Мелитопольцев, как и остальных украинцев, просят не сообщать в социальных сетях и по телефону о количестве военной техники и военных частей и направлении их передвижения. Такая просьба озвучена региональным медиацентром Минобороны.

«Обращаемся к журналистам, блоггерам, и всем рядовым гражданам , которые на своих страницах в соцсетях подают информацию о ходе событий в Украине.

Ваша деятельность по информированию граждан… очень важна и нужна. Однако , в связи с объявлением частичной мобилизации, нужно учитывать, что с помощью сети Интернет ваши сообщения, материалы, фото- видеодокументы могут просматривать и недруги Украины. Мы не призываем к ограничению доступа к объективной информации, но такие аспекты как численность, нумерация, укомплектованность воинских подразделений, маршруты их передвижения, а также фамилии командиров и начальников украинского войска должны, по нашему мнению, публиковаться дозировано и ограничено, в зависимости от конкретной необходимости»- сказано в обращении.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
20 березня 2014 г. (13:07)
Угу. Спрятаться хочут, да еще чтоб не видел никто. Может проще со Львова на восток и юг не перебрасывать дивизии?  Российские уже с границ откатились - сидят в казармах, кушают кашу, аппетит нагуляли )).
Кстати, по неформальным рассказам военных разведчиков разных стран- расстрел случайных нежелательных свидетелей , не такое уж редкое явление. Пехота в современном конфликте вещь довольно бесполезная. Непонятно куда резервистов призывают - наверное больше как внутренние войска собираются использовать. Вот средства ПВО - ценность большая.

Zorro
20 березня 2014 г. (14:02)
Россия не нападёт на Украину !(если конечно не начнётся геноцид русскоязычного населения и неугодных )  А вот если нынешние политики дадут приказ напасть на Крым - будет только бойня наших парнишек ! Армия Украины не способна вести боевые действия !Это даже нынешний министр сказал ! Без ВВС каюк наступит сразу ...я не злорадствую .я констатирую факты !
Москвич
20 березня 2014 г. (15:12)
Нет почему- способна воевать, но воюют сейчас, только если противник не менее раз 10 слабее. таковы современные реалии. Война персидском заливе - 100 раз слабее. Война НАТО и Ливии - 1000 раз слабее - это без учета ЯО. Примеры дальше приводить?
Так что с равным или слабее противником типа остров Науру, вполне не силам.

Схожі новини: