Антимонопольный комитет заинтересовался «Ремондисом»

Переглядів: 1755

17 березня 2014 11:00

Антимонопольный комитет заинтересовался «Ремондисом» фото
Договор, заключенный с предприятием, не соответствует нормам законодательства.

Административная коллегия Запорожского областного территориального отделения антимонопольного комитета Украины выяснила, что договор, заключенный Мелитопольским горисполкомом с ООО «Ремондис-Мелитополь» не соответствует нормам действующего законодательства.

Так решением исполкома с предприятием был заключен договор на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов. Тендер при этом не проводился. Антимонопольный комитет обязал  Мелитопольский горисполком прекратить нарушение действующего законодательства.

- Речь о расторжении договора не идет. Мы требуем чтобы в Мелитополе был проведен конкурс, и если будет несколько участников и победителем выйдет «Ремондис», никто не будет против, - сообщил председатель Запорожского территориального отделения антимонопольного комитета Александр Белый.

На вопрос, почему антимонопольный комитет заинтересовался «Ремондисои» только сейчас, ведь предприятие работает давно, А. Белый ответил, что изменения в законодательстве произошли только в прошлом году, тогда же и начались соответствующие проверки.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
17 березня 2014 г. (11:27)
Вот привязались к хорошим четким службам. Что к Ритуалу - теперь Ремондис. Мусор хорошо вывозят на хороших машинах. У нас и то жуткий ревущий газон приезжает во двор, так что потом от дыма не продохнуть полчаса.
Дороги хоть бы начали восстанавливать что-ли. И народ будет при деле и власть покажет, чтото делает, кроме как технику гонять и без того разрушать дороги.
Zorro
17 березня 2014 г. (13:45)
Ты чё Москвич ! Родина в опастности !Не до экономики !Все деньги на правый сектор ..т.е.. украинскую гвардию ! А дороги ремонтировать не нада -врагу будет сложнее продвигаться !Какая посевная -враг прийдёт а есть нечего ! Обидеться и уйдёт !


Схожі новини: