Запорожскую облпрокуратуру возглавил новый руководитель

Переглядів: 1450

15 березня 2014 19:15

Запорожскую облпрокуратуру возглавил новый руководитель фото
Запорожскую облпрокуратуру возглавил Александр Шацкий
Запорожскую областную прокуратуру возглавил Александр Шацкий.

Генпрокуратура Украины опубликовала на своем сайте информацию об официальном назначении Александра Шацкого на должность областного прокурора.

Александр Шацкий уже занимал был в кресле главы Запорожской облпрокуратуры.

А сегодня, 15 марта, зам. генпрокурора Григорий Середа представил коллективу прокуратуры Запорожской области нового руководителя.
Во время выступления Григорий Середа очертил первоочередные задачи в деятельности органов прокуратуры. Украинское общество продемонстрировало совершенно новый уровень гражданского сознания, которому должны соответствовать правоохранительные органы в целом и в первую очередь прокуратура. Главным в работе всех работников прокуратуры остается утверждение верховенства права в государстве, сохранения правопорядка и восстановления справедливости.

Заместитель Генерального прокурора Украины также отметил, что прокуратура вместе с другими правоохранительными органами региона должна дать решительный отпор любым попыткам дестабилизации ситуации в области.

Новоназначенный прокурор области Александр Шацкий отметил, что прокуратура региона имеет конкретные первоочередные задачи, призванные восстановить доверие граждан к правоохранителям и оздоровить ситуацию , а также все возможности для их выполнения.
Справка

Александр Шацкий службе в органах прокуратуры отдал 23 года. Прошел путь от следователя прокуратуры района до прокурора Запорожской области, работал на должностях заместителя и первого заместителя прокурора АР Крым .

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: