Резолюцию мирного собрания мелитопольцы дополняли зря. ФОТОРЕПОРТАЖ

Переглядів: 2406

14 березня 2014 15:19

Резолюцию мирного собрания мелитопольцы дополняли зря. ФОТОРЕПОРТАЖ фото
В зале мэрии страсти кипели нешуточные. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Около шести десятков мелитопольцев приняли участие в общегородском собрании общественности «Мелитополь за мир и единство», инициированном координационным советом «Гражданский актив Мелитополя». Вел собрание гендиректор медиахолдинга "МВ" Михаил Кумок.

На повестке дня было два вопроса: как мы можем содействовать улучшению ситуации в городе и как мы можем содействовать улучшению ситуации в стране? Также каждый из выступавших мог предложить свои изменения в проект резолюции - если их одобрит зал.
Из 30 записавшихся выступило 17, хронометраж выступления (учитывая 3-минутный регламент) велся прямо на экране.

Из прозвучавших предложений отметим лишь некоторые, одобренные большинством:
- обнародовать на сайте мэрии для обсуждения кандидатуры директоров КП;
- просить городскую власть и милицию создать группы по охране общественного порядка (по типу советских ДНД);
- создать Молодежный совет, чтобы объединить всю молодежь Мелитополя;
- потребовать от депутатов горсовета и народного депутата Евгения Балицкого четко обозначить свою позицию по отношению к нынешней власти и событиям в стране;
- информировать общественность о работе штаба гражданской обороны.

Однако к концу собрания в зале осталось менее половины зарегистрировавшихся активистов. Поэтому в принятый за основу первоначальный текст собрания в первоначальном виде будет опубликован на сайте мелитопольской мэрии mlt.gov.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
14 березня 2014 г. (21:17)
Молодежный совет -это  похоже хотят всю сомневающуюся молодежь загрести под определенный политический уклон как при советской власти. И будут им давать обязаловку славить К и Ш и маршами ходить каждую субботу.   
Правильно сказал Батька-Лукашенко - первую очередь работать надо.  А не получается - научат. И не надо бросаться бутылками куда попало и в представителей власти. При таком выгодном положении около Крыма, город еще заработать сможет. Если поезда пойдут межгостарифам то  цена ж.д. билета Мелитополь-Симферополь будет 80 долл, как сейчас Белгород-Харьков. Остается на автобусе или на машине.

Схожі новини: