Мелитопольский педагог Галина Шилина дала мастер-класс коллегам

Переглядів: 1984

12 березня 2014 15:46

Мелитопольский педагог Галина Шилина дала мастер-класс коллегам фото
Фото с блога Г. Корицкой
11 марта учителя украинского языка, слушатели курсов ПК получили возможность пообщаться с творческим человеком, креативным мелитопольским педагогом – Галиной Шилиной. Галина Анатолиевна уже не первый год внедряет инновационные технологии в учебный процесс. Своими наработками в этом направлении педагог поделилась с коллегами.

Авторская педагогическая мастерская, которой руководит Г. Шилина и в рамках которой проходила встреча, начала действовать в январе. Нынешняя встреча не оставила равнодушным никого, отметила в своем блоге координатор проекта Галина Корицкая. «Із таким учителем гріх залишитися байдужим – сама горить й інших запалює!» - написала она на страничке Г. Корицкая о Г. Шилиной.

И, действительно, у Галины Анатолиевны есть чему поучиться и молодым специалистам и педагогам  со стажем. Педагогический стаж Г. Шилиной – 23 года. Два года она уделила изучению теории и методики внедрения дистанционного обучения на уроках украинского языка. С работой «Электронный учебный курс по украинскому языку для 8 класса» Мелитопольский педагог победила в ІХ Всеукраинском конкурсе «Учитель - новатор» в номинации «Онлайн - образовательный электронный ресурс». В рамках создания областного образовательного ресурса «Школа современных знаний» и наполнение его электронным учебным контентом, Г. Шилина получила  дипломом I степени в номинации «Предметы филологического цикла» за разработку электронного учебного курса.


Имя:
Ваш комментарий:

Wasja
12 березня 2014 г. (16:27)
Наверное плохо обучают языку в Мелитополе, если в статье много ошибок! "Галина Анатолиевна"- мне даже в браузере подчёркивает. "написала она на страничке Г. Корицкая"- кто, чего и где написала? "Мелитопольский педагог" - имя собственное, я так понимаю. Ну, ещё бы. "Качественное" образование будущим журналистам - конёк "Мелитопольской педагогики". 

Схожі новини: