Количество беженцев из Крыма растет

Переглядів: 1536

11 березня 2014 08:24

Количество беженцев из Крыма растет фото
Одесские пограничники зафиксировали рост количества беженцев из Крыма
На участках Одесского и Бердянского погранотрядов контрольные посты, выставленные на дорогах, ведущих с полуострова Крым на материковую часть Украины, контролируют соблюдение пограничного режима.

Согласно данным, полученным из этих постов, на Одесской и Бердянской границах наблюдается снижение интенсивности движения транспорта, но растет количество беженцев из Крымского полуострова.

"За минувшие сутки из Крыма проследовало 265 человек, подавляющее большинство из них являются представителями крымско-татарского народа", - говорится в сообщении пресс-центра Госпогранслужбы.

Как мы ранее сообщали, семьи пограничников селят в одесских санаториях. Эвакуация продолжается посредством морского и сухопутного транспорта под флагом Красного Креста. Принять эвакуированных жителей полуострова готовы и простые одесситы, которые пишут на страницах соцсетей, что могут поселить в своих квартирах и домах семьи военных.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
11 березня 2014 г. (08:38)
Это из серии, как украинские граждане быстро все "ломанулись" из Украины в Россию! Ничего не напоминает? Ничего подобного! Ни каких массовых беженцев нет. Есть стандартная миграция населения, которая была всегда! А то, что некоторые покидают АРК - это вполне понятно. Из украинских СМИ идет такой прессинг о том, что вся украинская армия отправилась "усмирять" непокорных "хазар"!

Схожі новини: