Турчинов сделал новое назначение

Переглядів: 1150

8 березня 2014 18:22

Турчинов сделал новое назначение фото
Турчинов назначил и.о. гендиректора " Укроборонпром"
В. о. президента Александр Турчинов назначил временным и.о. гендиректора Государственного концерна "Укроборонпром" Валентину Дрозд.

Соответствующий указ размещен на сайте и.о. главы государства.

Дрозд с 11 февраля 2014 года занимает должность заместителя генерального директора "Укроборонпрома" по финансово-экономическим вопросам.

Ранее работала также в Государственной компании по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения "Укрспецэкспорт".

Согласно постановлению Кабинета Министров от 29 декабря 2010 года "О создании госконцерна "Укроборонпром", в его состав вошли семь государственных предприятий, в том числе "Укрспецэкспорт", "Укроборонсервис", "Укринмаш", специализированная внешнеторговая фирма "Прогресс", "Спецтехноэкспорт", "Промоборонэкспорт", а также внешнеторговая фирма "Таско-экспорт", напоминает "Интерфакс-Украина".

Источник: Украинская правда


Имя:
Ваш комментарий:

moscow
9 березня 2014 г. (12:38)
В россии проходит грандиозная модернизация  в.с.у дружественной украины был шанс поучаствовать в ней .а это реальные заказы то россии для южмаша,хтз,мотор сич,может и судостроителям николаева обломились бы заказы на корабли..в нынешней ситуации  ничего этого не будет ,а западу не нужны ваши заводы,в лучшем случае они построят торговые центры ,где будут впаривать вам "свои европейские  "товары ,сделаные в китае.дадут вам кредиты на покупку этих товаров,.,в итоге вам сбагрят барахло  и ещё нехилую маржу поимеют на процентах.россия предлагала вам кредит,плюс инвестиции  в  производство,беспошлинную торговлю в рамках ТС.скидки на газ.я согласен .западу не нужен ваш уголь и ваши АЭС,их  закроют ,как  в литве  ,вот тогда узнаете цену килловату.без россии  украине не выжить,хотите вы этого или нет,это непреложный факт.

Схожі новини: