ВСУ привели в полную боевую готовность

Переглядів: 1912

1 березня 2014 21:28

ВСУ привели в полную боевую готовность фото
Турчинов: СНБО приняло решение привести ВСУ в полную боевую готовность
Турчинов: СНБО приняло решение привести ВСУ в полную боевую готовность.

Председатель Верховной рады Украины, исполняющий обязанности президента Александр Турчинов дал приказ привести Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность.

"Я дал приказ, учитывая потенциальную агрессию, привести Вооруженные силы Украины в полную боевую готовность. Усилена охрана атомных электростанций, аэропортов, стратегических инфраструктурных объектов", - заявил он на брифинге после заседания СНБО в субботу.

Напомним, Совет Федерации принял постановление об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины на основании обращения президента РФ и исходя из интересов безопасности граждан, в том числе российских, и воинского контингента России, дислоцирующегося на территории Украины.

Источник:Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

moscow
2 березня 2014 г. (00:06)
В полную готовность приведён военно-морской плот и военно-воздушный змей .
juhan
2 березня 2014 г. (06:48)
обосрались
jackson
2 березня 2014 г. (07:15)
вы что вообще тут одни дыбилы комментарии пишите!!!!!вы что вообще нихера не соображаете - ВОЙНА С РУССКИМИ НАЧАЛАСЬ!!!! КАК В 1941!!!!!
moscow
2 березня 2014 г. (13:30)
Вообщето в1941году началась война против фашистов и вместе с русскими в оевали украинцы,а немцам помагали ваши галицийские бандеры,мельники,шухевичи,крымские татары тоже воевали против нас.

Схожі новини: