Мелитопольские муай-тайцы достойно выступили на Кубке Кривого Рога

Переглядів: 1795

28 лютого 2014 10:10

Мелитопольские муай-тайцы достойно выступили на Кубке Кривого Рога фото
Фото предоставлено Александром Кучерковым: Поединок Максима Бикирова на Кубке Кривого Рога.
Команда мелитопольских муай-тайцев привезла медали из Кривого Рога, где на прошедших выходных проводился открытый Кубок Кривого Рога по таиландскому боксу (муай-тай). Соревнования были посвящены освобождению города от фашистских захватчиков.

По информации тренера Александра Кучеркова, мелитопольские спортсмены в упорной борьбе завоевали четыре награды. Выступая в весовой категории 75 кг, 19-летний Евгений Прядко стал победителем. Его ровесник Игорь Дьяченко в весе 67 кг завоевал второе место. А 17-летний Павел Костюков (весовая категория 57 кг) и 8-летний Максим Бикиров (весовая категория 32 кг) заняли третьи места.