Депутаты мелитопольского горсовета отзывают секретаря Андрея Чаппу

Переглядів: 2376

27 лютого 2014 14:36

Депутаты мелитопольского горсовета отзывают секретаря Андрея Чаппу фото
Фото из архива редакции.
Сегодня депутаты Тарас Генов, Максим Зубарев, Юрий Онищук и Павел Тимофеев передали в горсовет требование о срочном проведении двух сессии горсовета - внеочередной и очередной. На первой предлагается досрочно прекратить полномочия секретаря горсовета и вывести его из состава исполкома. На второй – избрать нового секретаря и ввести его в состав исполкома. Под документом уже поставили подписи 40 депутатов горсовета при списочном составе 60.

Напомним, сегодня из-за отсутствия А. Чаппы по не оглашенной официально причине едва не были сорваны очередное заседание исполкома и согласительное собрание, призванное утихомирить политические страсти в Мелитополе. В январе за отстранение А. Чаппы проголосовали 30 депутатов из собравшихся тогда 45-ти, не хватило одного. На этот раз вопрос выглядит предрешенным. Сессии состоятся завтра, кандидатура нового секретаря пока официально не оглашена.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 лютого 2014 г. (14:37)
Новым секретарем должен стать представитель новой власти!!! Минимум до выборов!!! Если они взяли власть в Киеве отдайте им власть на местах!!! Пусть покажут себя!!!
Lastivka
27 лютого 2014 г. (15:04)
Иди в жопу анонимус из новой власти
moscow
27 лютого 2014 г. (21:35)
Киев1918.м.булгаков "белая гвардия,""дни турбиных.история  повторяется ,со своими ньюансами,конечно ,но вывод уже можно сделать только красная армия может установить порядок!

Схожі новини: