Коммунист Тарас Генов: памятники Ленину останутся на своих местах

Переглядів: 2899

23 лютого 2014 16:37

Коммунист Тарас Генов: памятники Ленину останутся на своих местах фото
Памятники вождю мирового пролетариата Владимиру Ильичу Ленину в Мелитополе останутся на своих местах.

Об этом заявил коммунист-депутат горсовета Тарас Генов в ответ на заявление активистов, прозвучавшее сегодня на митинге оппозиционных сил, о том, что якобы есть договоренность о том, что в течение недели для памятников найдут другое место – подальше от центральных улиц.

- Я бы очень попросил активистов не выдавать желаемое за действительное, - заявил Т. Генов. – Разговор о памятниках действительно был, но не о переносе их на новое место. А наоборот о том, что в ближайшую неделю никаких акций, касающихся монументов, оппозиция проводить не будет.

Тарас Генов сообщил также, что надеется на здравый смысл активистов, ведь совсем необязательно все проблемы решать «войной».

Напомним, по словам общественного активиста Владимира Даниленко, майдан поставил ультиматум: в течение недели коммунисты могут самостоятельно демонтировать памятники Ленину. После этого срока памятники снесут представители оппозиционных сил. Владимир Даниленко созвонился с Т. Геновым и сообщил ему об этом ультиматуме, даже пообещал помощь (человеческими и материальными ресурсами), в случае, если коммунисты решат сделать все «культурно».



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
23 лютого 2014 г. (16:51)
Только пусть попробуют в Мелитополе такое учинить? Пусть в Киеве и прочих городах уничтожают память и историю! Они памятники не ставили и не им их сносить! Памятники на то и памятники, чтобы помнить, что были такие люди и чтобы потом не повторять ошибок живущему поколению сегодня! А видно уже, что история ничему не учит!
gorozhanin
23 лютого 2014 г. (21:33)
Эти выблядки, которые притянули из "революционного" кыива писульку по поводу снесения памятников Ленину, никак не поймут одной вещи. И Сажнева и Ревенок, и Прокофьев, живут в маленьком Мелитополе, где все друг дружку знают. "Коричневая" чума рано или поздно закончится, а местные жители припомнят этим бандеровским холуям их "подвиги". Вот и весь сказ. 
Voron
24 лютого 2014 г. (08:42)
Горожанину: Ты так ничего и не понял! Жаль тебя, убогий! Сколько можно поклоняться кровавому идолу?! Ты почитай труды Ленина, тогда поймешь, что у него руки по локоть в крови! Этот "гений" безжалостно уничтожал свой народ. А ты ему молишься. Поставь памятник в своем огороде и молись каждое утро! А этого идола надо убрать!!!!!!!!!! 
Chupa_Chups
23 лютого 2014 г. (21:39)
Лучше бы по-хорошему перенести истукана в красивое место. Будете там собираться и мастурбировать на вождя.
Это гораздо лучше, чем если бы памятник разрушился бы при падении.
Москвич
23 лютого 2014 г. (22:07)
Ну что вы сделаете то теперь? приедет всего один автобус майданщиков человек 15 и снесут и Ленину и героям-подпольщикам (они же против запада были) . 

AVIA
23 лютого 2014 г. (22:41)
Горожанин! Телевизор смотрите? Как вам домики януковича и пшонки? бандеровцы виноваты..что благодаря вам четыре года вас донецкий ублюдок раком имел? Только не вспоминайте юльку и юща.... они такие бандеровцы..как вы китайцы!!! А вот слепая ненависть и полное неумение мыслить и оценивать - явно вам свойственно!!! Или черешня превыше всего....??? А нахрен вам будущее...вам главное чтобы сейчас..и срочно... и побольше!!!
Москвич
23 лютого 2014 г. (23:49)
Хорошо если бы только на памятниках вся ненависть в Украине вышла.
Надо бетонному заводу заказ в таком случае дать.  Чувствую настроение общее - крушить, бить...назначить виноватых. Грядки еще не начались, работы нет, а выход силенкам нужен.  Подумали, что хуже уже не будет? Еще 5 лет пойдет на осознание - тогда смена власти уже пройдет бескровно, а не как сейчас. 
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:35)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!

Схожі новини: