В КП "Ритуальная служба "Ритуал" новый директор

Переглядів: 2567

13 лютого 2014 09:09

В КП Ритуальная служба Ритуал новый директор фото
Фото из архива редакции.
Со вчерашнего дня мелитопольское КП "Ритуальная служба "Ритуал" возглавляет новый директор. Виктору Жукову 37 лет, он уроженец Запорожья, по его словам, имеет опыт работы в ритуальной сфере, но не в Мелитополе. Виктор Юрьевич утверждает, что сам предложил свою кандидатуру городской власти, а вместе с ней и план развития предприятия - он предполагает и пересмотр стоимости ритуальных услуг в сторону снижения, и допуск на рынок частных предпринимателей.
- Как только завершим процесс приема-передачи, я намерен пригласить руководителей предприятий и предпринимателей и обсудить ценовую политику и другие вопросы, - сообщил В. Жуков.

Напомним, что контракт прежнего директора КП "Ритуал" Валентины Сиваковой завершился 3 февраля. За время ее работы рынок ритуальных услуг коммунальное предприятие монополизировало, претензий к его работе хватало и у рядовых горожан, и у многочисленных контролирующих органов.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
13 лютого 2014 г. (10:24)
Ну, что сказать? Сивакова, конечно, большая стерва - это известно всем, кто сталкивался с этой дрянью. Цены накрутила страшные, причем за не оказанные услуги. Поговаривают, что весь ритуальный бизнес держат в Запорожье кто-то из бандюков. Уж не Анисим ли? Так что эту тварь в юбке не жалко. Но вот новый-то начальничек - из Запорожья. И как это он намерен вернуть частников в это бизнес? Это же урезать цены себе же. Ну-ну, посмотрим...
Алех
13 лютого 2014 г. (13:41)
Так ничего не изменится! Имхо, пару частников введут для отвода глаз. А деньги как уходили через черную кассу в Запорожье, так и будут уходить!

Местное самоуправление Пеклушенко во всей красе!

Схожі новини: