Подарки, поздравления и стихи с 8 Марта для коллег по работе!

Переглядів: 7644

10 лютого 2014 10:06

Подарки, поздравления и стихи с 8 Марта для коллег по работе! фото

Накануне Женского дня мужчинам приходится не только искать поздравления с 8 марта в стихах для жен и подруг, но и думать о том, как поздравить женщин, с которыми приходится трудиться в одной организации. Конечно, основное внимание нужно уделить своим возлюбленным, а коллегам будет достаточно небольшого корпоратива, символических подарков и цветов.

Подарки для сотрудниц по работе

Чтобы никого не обидеть, выбирайте одинаковые подарки или хотя бы придерживайтесь общего направления. Если решили порадовать подруг по работе полезными приспособлениями для кухни, то подарите всем автоматические открывалки, соковыжималки для цитрусовых или керамические ножи. Пришли к выводу, что нужно дарить посуду – купите каждой сотруднице стеклянный заварочный чайник, кофейный сервиз или набор фужеров для шампанского.

Женщины – народ непредсказуемый, их можно обрадовать дешевой безделушкой, а можно оставить равнодушными дорогой вещью. Не гонитесь за ценой – делайте упор на оригинальность. Девушкам, работающим за письменным столом, придутся по вкусу забавные держатели для записок или скрепок в виде симпатичных зверей и птиц. Даме любой профессии понравится брелок с необычной подвеской, это могут быть миниатюрные часы, рамочка для фото или светодиодный фонарик.

Традиционные цветы на женский день перестали быть обязательным атрибутом праздника. Намного оригинальнее будут выглядеть букеты из конфет, когда дамам надоест любоваться их красотой, они просто употребят их по назначению. В качестве альтернативного варианта можно рассмотреть цветущие горшечные растения, по крайней мере, они не завянут на следующий день.

Советы по проведению корпоратива

Небольшое застолье, во время которого вручают подарки и делают заслуженные комплименты прекрасным дамам – хорошая традиция. Проще всего взять за основу готовый сценарий 8 марта на корпоратив, дополнить его внутренними шутками и распределить ответственные роли между мужчинами. В этом случае не придется искать в себе задатки массовика-затейника и таланты сценариста.

Если мероприятие не планируется провести в ресторане, придется подумать не только о развлечениях, но и о закусках. Заранее договоритесь в кафе о доставке блюд, закупите напитки, фрукты и конфеты. Уместен будет один общий десерт в виде большого праздничного торта. Не забудьте купить одноразовую посуду, вряд ли кто-то захочет заниматься уборкой после банкета.

Что именно будет на столе, зависит от традиций в вашем коллективе и от бюджета, выделенного на праздник. Вспомните, чем вас баловали коллеги женского пола на 23 Февраля и постарайтесь не ударить в грязь лицом.

*




Схожі новини: