Новинки компании Apple

Переглядів: 1507

18 січня 2014 11:51

Новинки компании Apple фото

9 января 2007 года на всемирной конференции компьютерных и телекоммуникационных технологий произошло событие, которое навсегда изменило мир мобильных телефонов. В этот день президент компании Apple Стив Джобс представил публике первый смартфон с сенсорным дисплеем – Iphone. Новинка вызвала настоящий ажиотаж среди журналистов. На следующий день все ведущие компьютерные издания вышли с восторженными статьями про новый смартфон.

Однако Стив Джобс не придумал ничего нового. Он всего лишь взял забытое старое. До появления Iphone существовал такой класс устройств, как PocketPC. Они тоже имели сенсорный экран и работали под управлением операционной системы. Несмотря на эти функции, эти гаджеты не нашли широкого распространения среди пользователей. Во-первых, стоили они немало, а во-вторых, уровень развития интернет-технологий не позволял полностью раскрыть потенциал этих устройств.

Появление Iphone совпало с растущей популярностью социальных сетей. Пользователи хотели общаться не только сидя за компьютером, но и в дороге, в кафе и других местах. Все это позволял делать телефон с большим сенсорным дисплеем и поддержкой беспроводных сетей.

Сегодня, купить продукцию компании Apple можно купить практически в любом магазине мобильных телефонов. Можно приобрести его и в интернете, на сайте http://wibuy.ru. Здесь представлены все последние новинки, включая совершенно новую модель Iphone5.

В отличие от своих предшественников, он имеет увеличенный до 4 дюймов сенсорный экран и двуядерный микропроцессор, работающий на частоте 1 Ггц. Кроме того, смартфон оснащен 8-мегапиксельный камерой, которая способна записывать видео в формате FullHD.

Все смартфоны, представленные в магазине – сертифицированы и имеют гарантию. Оплатить покупку можно пластиковой картой любого банка.

Более подробную информацию можно получить на сайте интернет-магазина.

*




Схожі новини: