В ДТП на Металлургов пострадало два пассажира запорожской маршрутки

Переглядів: 1863

7 січня 2014 13:48

В ДТП на Металлургов пострадало два пассажира запорожской маршрутки фото
В результате аварии, которая произошла 6 января на проспекте Металлургов, пострадало два пассажира маршрутного такси. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, ДТП произошло около одиннадцати часов вечера на перекрестке проспекта Ленина и проспекта Металлургов. 40-летний водитель автомобиля КИАне предоставил преимущество в движении, выехал на перекресток и столкнулся с микроавтобусом Фольксваген LТ 35, который двигался по главной дороге. За рулем маршрутки находился 53-летний мужчина.

В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка микроавтобуса Фольксваген LТ 35. Ее доставили в 5-ю городскую больницу с диагонозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого коленного сустава. Также пострадал 27-летний парень − пассажир микроавтобуса Фольксваген LТ 35. Он обратился за медицинской помощью в 9-ю городскую больницу. У него медики диагностировали ушиб правого коленного сустава. После осмотра врачом пострадавший был отпущен домой.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
8 січня 2014 г. (09:52)
Пострадали не двое, а восемь человек. Это медики и менты-гайцы не хотят портить себе статистику. На видео хорошо видно, что маршрутке не уступил дорогу легковой автомобиль, который двигался по второстепенной и пересекал главную. Водитель маршрутки ничего не смог сделать. А вообще всем известно, что Запорожье - очень травмоопасный город. Здесь маршрутки устраивают настоящие гонки по улицам.

Схожі новини: