В Запорожье уже работает скидка на услуги ЖКХ

Переглядів: 1074

30 грудня 2013 19:10

В Запорожье уже работает скидка на услуги ЖКХ фото
В Запорожье работает 5%-ная скидка на услуги ЖКХ
Об этом 28 декабря во время годового отчета сообщил городской голова Александр Син.

По его словам, некоторые запорожцы должны за ЖКУ от 10-20 тыс. грн. «Они пошли на это», ̶ ответил городской голова, комментируя реструктуризацию долгов горожанами.

Напомним, те горожане, которые реструктуризируют долги за жилищно-коммунальные услуги, имеют возможность принять участие в городской программе, предусматривающую 5% скидку за полученнные комунальные услуги. Как сообщал РепортерUA ранее, договор реструктуризации можно оформить на общую сумму имеющейся задолженности в любом из центров обслуживания Единой абонентской службы.

Единая абонентская служба действует по договору Поручения от поставщиков услуг (КП «Водоканал», концерн «ГТС», ГКП «Основание», ООО «Ремондис Запорожье»), благодаря чему запорожцы имеют возможность в любом центре заключить один договор реструктуризации на долги перед перечисленными предприятиями – поставщиками услуг нашего города. При этом применяется единый подход к составлению графика погашения задолженности, который зависит от суммы накопленного долга.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

banshi
31 грудня 2013 г. (09:59)
Так это вполне логично - кто платит регулярно, всю сумму может на скиду рассчитывать, а должники пусть по полной расплачиваются, и так из-за них проблем не мало получается
marri
31 грудня 2013 г. (11:41)
Зато стимул будет не затягивать с оплатой, все таки 5% каждый месяц - за год экономия в итоге не маленькая выйдет)
Micka
2 січня 2014 г. (12:54)
А реально работает?..

Схожі новини: