Партконференция мелитопольских регионалов прошла с Вальтером и Межейко, без Балицкого и катаклизмов

Переглядів: 2164

14 грудня 2013 10:19

Партконференция мелитопольских регионалов прошла с Вальтером и Межейко, без Балицкого и катаклизмов фото
13 декабря мелитопольские регионалы провели ежегодную партконференцию. В ее преддверии не исключали катаклизмов, но в реальности все было буднично и стало очередным доводом в пользу скорого возвращения Сергея Вальтера к исполнению обязанностей мэра.

Напомним, интригу можно было ожидать о двух вопросов.

Лидер мелитопольских регионалов С. Вальтер еще в феврале был отстранен судом от выполнения обязанностей мэра – но не от руководства городской организацией правящей партии (формально это – дело общественное). В последнее время возвращение мэра в его кабинет прогнозируется регулярно. Подтверждением этого стала и партконференция: С. Вальтер открыл ее и делал основной доклад, в президиуме рядом с ним сидел председатель облсовета Виктор Межейко.

А вот нардепа Евгения Балицкого в президиуме не было, хотя в проекте решения он присутствовал. Тем самым был получен ответ на второй не ясный вопрос: состоится ли анонсированная нардепом постановка острых вопросов и какова будет реакция. Но, как говорил руководитель другой партии (тоже правящей), нет человека – нет проблемы.

Доклад был, естественно, в поддержку Президента, Кабмина и стабильности, соответствующие резолюции и приняли единогласно.

А еще, по информации из источников неофициальных, но информированных, вместо обычных одного-двух автобусов из Мелитополя на митинг в поддержку власти направлено шесть. Будем надеяться, что и там все обойдется без катаклизмов.


Имя:
Ваш комментарий:

Draizer
14 грудня 2013 г. (13:34)
Михаил Владимирович, ну от Вас-то этого не ожидал!!! Надеюсь, торопились, да и большого значения этой заметке априори не придавали, и получилась опечатка - что за выражение - "...интригу можно было ожидать о двух вопросов...". Как-то игра слов немного не вяжется... Надеюсь, будет исправлено. И я этот коммент уберу. Заранее благодарен.

Схожі новини: